Дамы форума!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Я заметил что у нас на форуме всего 3 девушки!!Очень жалко!!
1.Баффи-Маша
2.Кисуля-Нататша
3.Оля-ля Оля ессено
Значит великолепная тройка!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
да нет, поболее будет 8)
просотрите пользователей всех и там вы со счёта собьётесь ;-)
 

Ola-La

Житель города
#5
ХЗ....
А ЭТ ТЫ У НИХ СПРОСИ.....
ПРОСТО НЕ У ВСЕХ ДЕВЧОНОК ИНЕТ ЕСТЬ...
И У БОЛЬШИНСТВА ИЗ НИХ НЕ ТАКИЕ ИНТЕРЕСЫ..... НАПРИМЕР, В МОЕЙ ГРУППЕ, ХОТЬ МЫ И НА ПРОГРАММЕРОВ УЧИМСЯ, ОДНОЙ ДЕВЧОНКЕ ПРЕДКИ ПРЕДЛОЖИЛИ НА ВЫБОР: ИЛИ КОМП, ИЛИ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР.
И ОНА ВЫБРАЛА ЦЕНТР..... НАМАНО............ ПРОГРАММЕР НАЗЫВАЕТСЯ............ ЗАЧЕМ 4 ГОДА УЧИЛАСЬ, НАЗЫВАЕТСЯ........ ?(
 

_VENOM_

Житель окраин
#6
точно хрень какая - то получается!!!
А ваще если честно!! Из девки кулл-хацкера не получится!!! У них образ мышления четь другой!!! :rolleyes:
(ток не обижаться!)
 

ExSeaMan

Житель окраин
#7
To Venom:

А вот тут ты в корне неправ. Есть и среди девчонок первоклассные хакеры и просто компьютерные инженеры
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Кстате я знаю одну девушку-хакера!!Кстате очень красивая!!И милая!!!Это её сайт http://bj.h1.ru/
Мы с ней общаемся уже довольно долго!!
 

Ola-La

Житель города
#11
а я тож хатю быть, ну, если не хакером, но продвинутым юзером........ :) :rolleyes: :( Получится????
 

JouS

Житель города
#12
Получится! Почти у любого может получится если отдавать этому много времение, жить этим, и желательно учится по этой специальности. У меня не получается, поскольку учусь на юриста....
 
G

Guest

Guest
#14
to Lirka

Типа, Лирка, я тебя помню, тока вряд ли ты помниsh меня. И есче вопрос к тебе - в Одиге у тя ник какой щас? :rolleyes:
 

Lirka

Гость города
#15
Laserdance, дласти, скажи какой у тя ник был, может и вспомню, а у меня ***Lirka*** номер 6692572 :rolleyes:)