Даже не тема, так вопрос

Stix

Житель окраин
#1
Очень ли проблематично(Вам) сделать вап версию этого форума? Я в механизмах создания не понимаю, поэтому интересуюсь. Или это просто дорого?
 
M

Mor-DA

Guest
#3
я тоже за мобильную версию!
сейчас нужно загрузить главную страницу, а потом сменить версию на PDA...
оч. неудобно и ест трафик...
 

root

Администратор
Команда форума
#4
была версия вап :eek:
сейчас действительно есть только PDA версия.

подумаю над тем, чтоб на отдельном домене была легкая версия, либо чтоб форум сам понимал, с мобильного грузится форум или с десктопа и соответсвенно грузил нужную версию
 

Stix

Житель окраин
#5
Так тут оказывается пда есть:-). А я и не заметил, во туплю:-). Через оперу мини, если отключить изображения, станица весит 4-8 кило. При стоимости 2 рубля метр , вполне приемлимо. Кстати у меня вроде сам понимает и оставляет пда. Другое дело что не удобно переключать 'с картинками' нужно на других сайтах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Если куки разрешить движок сам запоминает настройку, и потом грузится именно та версия, которая была установлена. По крайней мере, на ББ и моем НТС так.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
В лайт версию добавил возможность ответа.
ЛАйт версия доступна здесь: phorum.armavir.ru/lofiversion/
Если устроит, сделаю на отдельном домене.
Пробуем.
 

root

Администратор
Команда форума
#12
Stix, то что было можно, я сделал.
других модификаций я не нашел.
 
M

Mor-DA

Guest
#14
root, а можно pda версию не темой, а по отдельной ссылке или автоматом при обращении с мобилы?
 

root

Администратор
Команда форума
#17
и чем я это буду смотреть?
или вы думаете что у всех установлен повер поинт?!
нормальный графический файл сделайте. гиф, джипег, пнг, бмп
 

DsN

Житель города
#19
Следопыт, + 1.
Саш, еще добавлю, не хотел тему новую создавать. Почти при каждом клике, даже если набираешь сообщение, а за тем курсор переносишь на другое местоположение, открывается окно с сайтом ufo print. Даже когда логин/ пароль набирал, та жа ситуация. Как-то неудобно получается. Сайт, конечно хорошо, в плане дизайна, но зачем постоянно на него перенаправлять, тем более баннер сверху есть, можно через него на сайт попасть.
 

root

Администратор
Команда форума
#20
видимо где-то ошибся с кодом.
а сейчас как, нормально?