Давайте не допустим революцию!

Diesel

Житель города
#21
Митя, в том то и разница, что Российская Федерация не должна быть коммерческой организацией. Они ведут себя как хозяева, а должны быть лишь менеджерами. А команде Путина я плачу, как и все здесь возьми то же электрохозяйство. Я делаю отчисления в пенсионный фонд, ими управляет ВЭБ, глава наблюдательного совета Владимир Владимирович, распоряжается нашими деньгами по СВОЕМУ усмотрению! Не много ли он на себя взвалил?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Diesel' timestamp='1323527185' post='480286']
Митя, в том то и разница, что Российская Федерация не должна быть коммерческой организацией. Они ведут себя как хозяева, а должны быть лишь менеджерами. А команде Путина я плачу, как и все здесь возьми то же электрохозяйство. Я делаю отчисления в пенсионный фонд, ими управляет ВЭБ, глава наблюдательного совета Владимир Владимирович, распоряжается нашими деньгами по СВОЕМУ усмотрению! Не много ли он на себя взвалил?
[/quote]

Наврятли хозяева, а что косается электрохозяйства, то всё поменялось в лучшую сторону, плати по счётчику и не думай о лимите, они пошли на отмену штрафов за недобор и перебор законтрактованных лимитов электроэнергии и газа. Хороший был предвыборный шаг и ты с этого поимел спокойствия за будующее, хотя наверняка платил и так по счётчикам... ведь Армавир как никак.
Что косаемо пенсионных фондов, в том числе и государственных, то ты ответил на массы вопросов на этом форуме про пенсионеров и их уровень пенсий, который ростёт в последнии десять лет так как не снилось Ельцину, так в чём виноват менеджмент ВЭБ?
На месте Путина мог бы быть Валерий Окулов или Валентин Юмашев, но к счастью уже в 2000000 ом году мозги правителей России думали не только о своих карманах и понимали, что 91 - ый и 93 - ий может повторится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
о какой революции идет речь? все пять требований митингующих не содержат даже намека на оное! речь идет о соблюдении законности в первую очередь.
"Правильно сказал А.Н. Ткачев: пора забыть все и всем вместе взяться за одно единое наше дело - повышать благосостояние нашей Кубани..." - куда кстати он подевался, ибо его светлый лик не сходил с экранов тв и газетных полос весь год. автобус детишки получили - ура губернатору, корова молока давать больше стала - опять он помог :)
 

Diesel

Житель города
#26
Все поменялось, а по факту осталось таким же. Отменили перебор и недобор, вспомним про установленную мощность! А не хочешь ли ты за каждый киловатт мощности заплатить тысяч так 12??? А что касается пенсий, так посмотри цену на нефть до прихода Путина и при нем и сравни показатели. А менеджмент ВЭБ виноват в том, что покупает Индустиальный союз Донбасса, является распорядителем средств для никому не нужной олимпиады. Я тебя понимаю, когда зарабатываешь по 200 тысяч в месяц, кажется что все стабилизировалось и начинаешь верить в сказки о том, что о тебе заботятся правители. Я просто хочу сказать что наши правители о нас не заботятся, точнее сначала заботятся о себе и интересах своих людей. Переубеди меня.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='Diesel' timestamp='1323534663' post='480306']
Все поменялось, а по факту осталось таким же. Отменили перебор и недобор, вспомним про установленную мощность! А не хочешь ли ты за каждый киловатт мощности заплатить тысяч так 12??? А что касается пенсий, так посмотри цену на нефть до прихода Путина и при нем и сравни показатели. А менеджмент ВЭБ виноват в том, что покупает Индустиальный союз Донбасса, является распорядителем средств для никому не нужной олимпиады. Я тебя понимаю, когда зарабатываешь по 200 тысяч в месяц, кажется что все стабилизировалось и начинаешь верить в сказки о том, что о тебе заботятся правители. Я просто хочу сказать что наши правители о нас не заботятся, точнее сначала заботятся о себе и интересах своих людей. Переубеди меня.
[/quote]

Зачем мне это? Я не хочу чтобы ты забывал о своих родных и товарищах и прежде заботился о соседе люмпене. Ты сам себя переубеждай повышением эффективности своего бизнеса и понижением расходов.

Про Олимпиаду и вклад власти в спортивные обьекты могу сказать только то, что приятно видимо жить в Армавире когда там появилось пара полноценных муниципальных спортивных обьектов. нет? Нефига бы город не увидел бы их без олимпиады.
Про нефть и её цену ещё короче скажу, цена её по сранению со стоимостью продуктов (читай: рис, пшеница, мясо) не так уж Путин изменил показатели, точнее не он а рынок, нефть - это индикатор.
Про 12 кВ не совсем понятно, ты юр.лицо так и плати как юр лицо, я просто писал про то. что ты видимо не застал, про лимит который ты должен забрать и про штрафы за недобор и перебор.
 

Diesel

Житель города
#28
Дима, я согласен с тем что жить стало лучше, я говорю о том, что можно Было не пару объектов построить а 25! И вместе с газопроводом в Китай построить НПЗ. Сделать хоть один Госканал без рекламы, и позволить выражать людям свою гражданскую позицию.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#29
[quote name='Aliens' timestamp='1323514202' post='480252']
Я согласен с автором темы. Надо требовать не смены власти, а работы от действующей.
[/quote]
Дык может работать наконец начнут, если услышать, что их хотят вообще сменить. А если безмолвствовать будем, то наглеть будут все больше.
Вон в США каждые выборы власть от одних к другим переходит. И ничего, кровопролитных революций нет.
 

edd

Житель центра
#30
[quote name='Diesel' timestamp='1323545557' post='480326']
Дима, я согласен с тем что жить стало лучше, я говорю о том, что можно Было не пару объектов построить а 25! И вместе с газопроводом в Китай построить НПЗ. Сделать хоть один Госканал без рекламы, и позволить выражать людям свою гражданскую позицию.
[/quote]
хм, вы считаете что можно было сделать лучше? построить 25 объектов? как?
 

IzumeRoot

Житель окраин
#31
[quote name='Mitya' timestamp='1323538699' post='480318']
Про Олимпиаду и вклад власти в спортивные обьекты могу сказать только то, что приятно видимо жить в Армавире когда там появилось пара полноценных муниципальных спортивных обьектов. нет? Нефига бы город не увидел бы их без олимпиады.
[/quote]
Чеж не увидел бы? За сумму которую вгрохали в олимпиаду можно было и больше сделать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='Diesel' timestamp='1323545557' post='480326']
Дима, я согласен с тем что жить стало лучше, я говорю о том, что можно Было не пару объектов построить а 25! И вместе с газопроводом в Китай построить НПЗ. Сделать хоть один Госканал без рекламы, и позволить выражать людям свою гражданскую позицию.
[/quote]

Всё в твоих руках (это я про телеканал без рекламы, предлагаю налог на тиви приёмник как в Германии).
А 25 обьектов в Армавире не нужны, если это только не кабаки.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#33
Лично мне отрадно то, что наконец-то люди заявили о себе... Это значит, что в их психике начал вырабатываться иммунитет к зомбированию. Этот процесс уже не обратить! Нужен был лишь толчок, коим послужили прошедшие выборы, точнее - их подтасованные результаты... И тот факт, что вся инфа о волнениях в столице замалчивается официальными СМИ говорит лишь о том, что "власть придержащие" порядком струхнули.

Если власть не станет наконец работать для народа и во благо народа, то волнения - со временем - будут нарастать, ибо чаша терпения не бездонна, всему есть предел! Так что от последующих действий правительства зависит многое, даже очень многое...

P.S. А впереди - президентские выборы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Если не докажут подтасовку результатов на этих прошедших выборов и всё оставят как есть (а именно так и будет, никто ничего доказывать и не собирается по серьёзному), то на президентских будет всё ещё спокойнее.
Как бы не мечтали некоторые, но камней и коктейлей Молотова не будет!
Особенно меня потешило мнение одного человека в общественном транспорте:" Вот посмотрим сейчас, как там в Москве шарахнут, тогда и мы им покажем"...
Если империалисты не готовят очередной запечатанный вагон с революционерами из-за бугра, то россияне проживающие в своей стране никогда бучу не затеют, тем паче по якобы фактам фальсификаций на выборах.
 

Diesel

Житель города
#35
[quote name='edd' timestamp='1323546944' post='480334']
хм, вы считаете что можно было сделать лучше? построить 25 объектов? как?
[/quote]
Вообще то, я говорил с Митей, и речь тут не о 25 объектах или 35. Я считаю что можно было сделать лучше! Как? Да очень просто! Прекратить распиливать бюджет! Если бы деньги заложенные в бюджете тратились по назначению, объектов было бы гораздо больше, а их качество гораздо лучше! Я так понял, вас все устраивает сегодня? Не далеко от бюджета?
 

Diesel

Житель города
#36
[quote name='Mitya' timestamp='1323547943' post='480341']
Всё в твоих руках (это я про телеканал без рекламы, предлагаю налог на тиви приёмник как в Германии).
А 25 обьектов в Армавире не нужны, если это только не кабаки.
[/quote]
Конечно не нужны! Зачем? Пускай молодежь пьет и курит. Зачем это быдло? Пусть делают выручку иностранным алкогольным и табачным компаниям!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='Diesel' timestamp='1323583329' post='480405']
Вообще то, я говорил с Митей, и речь тут не о 25 объектах или 35. Я считаю что можно было сделать лучше! Как? Да очень просто! Прекратить распиливать бюджет! Если бы деньги заложенные в бюджете тратились по назначению, объектов было бы гораздо больше, а их качество гораздо лучше! Я так понял, вас все устраивает сегодня? Не далеко от бюджета?
[/quote]

"Олимпийские деньги" очень и очень сильно контролируют, тут каждый судит хорошо это или плохо :) По ведомости выдают с контролем человека который каждый день "лазиет" по стройке и знает ВСЕХ в лицо.


[quote name='Diesel' timestamp='1323584035' post='480406']
Конечно не нужны! Зачем? Пускай молодежь пьет и курит. Зачем это быдло? Пусть делают выручку иностранным алкогольным и табачным компаниям!
[/quote]

Два в Армавире, три в Славянске, десять в Краснодаре....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='BuGaGa' timestamp='1323606218' post='480449']
Давно пора привыкнуть что ВЫ простой народ - стадо тупого быдло для НИХ, которое можно ездить взад-вперед и оно будет стоять в стойле и что то мычать... Вы грязь у дороги по которой идут эшелоны власти... Так что просто расслабьтесь и получайте удовольствие... как городские дураки :D
[/quote]

Знакомый слог :)
Видимо обобщение "ВЫ" тебя не косаются. ты восседаешь на облаке.
Трусость и анонимность - смелость идиотов!
 

Kannalya

Известный деятель города
#40
[quote name='edd' timestamp='1323546944' post='480334']
хм, вы считаете что можно было сделать лучше? построить 25 объектов? как?
[/quote]

если сравнить суммы списанные на строительство и реальный результат... :)