ДАВАЙТЕ РАЗВИВАТЬ МОЗГ

Afanaseva

Гость города
#21
Tim
Уголовный кодекс РФ, глава 25 Статья 230. Склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ.
Наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. :)
 

Afanaseva

Гость города
#23
Ага-ага :) мозг такими средствами не разовьёшь!

Вообще нам по природе дано использовать столько, зачем идти против природы?
 

skif

Житель центра
#27
Вообще нам по природе дано использовать столько, зачем идти против природы?
зачем останавливаться на достинутом, если можно больше, лучше, сильней?
если можно больше удовольствия, если можно больше восприятия?

стойте на здоровье :))

Tim, ;-))))
 

Afanaseva

Гость города
#29
skif,объясни, как это можно перепрыгнуть? (наркотики не в счёт, знаю я всё эти полёты вне сознания) Я вот не думаю, что умственно отсталый, который использует,скажем, 2,5% мозга сможет прыгнуть на уровень нормального человека.
Знаю людей, принимавших всякие спиды и прочее. Никакого суперментсва не наблюдала, как были р*сп*зд*ями так ими и остались!
Некоторые художники, рисующие различные жосские абстракции конечно принимают наркотики, по рисункам сразу видно, но разве это гениальность?
 

Tim

Гость города
#31
Уверен, человек, понимающий амф. выдаст по пару доводов в пользу того, что мозг развить реально (по крайней мере так всегда кажется) Разумеется, в долгосрочной перспективе (употребления) развивать - то на самом деле будет нечего. :rolleyes:
До недавнего времени амфетами продовался в аптеках и отпускался без рецептов врачей, как ср-во от депрссий и т.д.
 

SapogVovan

Гость города
#32
посмотрите на нашу веру викторовну (директриса гимназии н1) у ней мозг развит...но перетянут даже и теперь у нас в день по 3алгебры вместо психологий, педагогики и кубановедения
 

Anderson

Известный деятель города
#34
Семнар по методу Сильва сосоится в пятницу 22 февраля 2008.
Желающие - звоним по телефону 8 918 4240363