ДАВАЙТЕ РАЗВИВАТЬ МОЗГ

H@hoL

Гость города
#1
Разные ученые считают что у человека работает 4-12 % мозга. Маловато.Кто слышал о развитии остальных процентов пишите сюда.По идее развитие остальных сделает из человека супермена.ОБЪЕДИНИМ ЖЕ ОБЩИЕ УСИЛИя ДЛЯ СОЗДАНИЯ СВЕРХЧЕЛАВЕКАФФ. :) ;) :D :D :D
 

H@hoL

Гость города
#3
Абсолютно никаких. А для тех кто плохо читает повторяю: ...развитие остальных сделает из человека супермена...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#4
H@hoL, есть какие-нибудь идеи? :)
Если мозг будет работать на все 100%, трудно даже прогнозировать, что из этого получится. И какие цели будет преследовать этот "сверхчеловек". На этой основе можно создать целый фантастический триллер! ;)
 

Anderson

Известный деятель города
#6
Читайте Хосе Сильву... Практические занятия по его методу можно получить и в армавире...
 

H@hoL

Гость города
#8
Vlad Однажды пришло в голову с помощью электродов стимулировать мозг. :) ;). Но возможностей никаких, да и никто за это не возьмется, в смысле не даст свою голову... Читал что буддисты в этом преуспели, теперь ищу их литературу, или что-то подобное
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
H@hoL, хреново ищешь, зайди в любой книжный и купи кучу книжек по буддизму (урезанная версия для европейцев)
:)
 

CrossLive

Гость города
#14
Может лучше подождать миссИю? Как медведа - ведь с его приходом мозг стал работать еще лучше!

ХЕРНЯ ВСЁ это *цензура* книги подобные от них еще больше можно *цензура*ться. Вбей себе в голову по процессору - авось умнее будет.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#15
Аид, если ты говоришь о краткости - сестре таланта в урезанных версиях буддизма и прочего - вот это херня собачая. монахи сидят на воде и рисе, каждый день тренируются, медитации там...а европейцы типа думают - как сяду щас, как помедитирую - скрестят *цензура* ноги в позу лотоса и думают што они уже ультра-тру-мега-буддисты.
и ещё прикольные кто говорит что заморачивается восточной философией. гыгы. философы *цензура* сраные. пелевина обчитались все штоли? :)
 

skif

Житель центра
#16
вот заморачивался я долго восточной философией :) пока не задрало, пока у меня кардинально не изменился лайфстайл.
все это замечательно. все это можно получить гораздо более простым и бесконечно более приятным путем. ну вот не стоит у меня душа сидеть на воде и рисе:)
итого, восток для очень полезно, когда ко мне пришла гармония то что читал очень помогло разобраться во всем. но пытать стать новым ху эй кэ - это на очень сильно любителя ;)
 

CrossLive

Гость города
#17
че то H@hoL замолчал наверное уровень развития мозга дошел до такой степени что ему заподло общаться с такими как мы.
skif а че ты такого в этой восточной философии узнал нового?
 

skif

Житель центра
#18
мне всегда удивительно когда люди вобщем-то не особенно талантливые, выдающиеся только полным отсутсвием мыслительных процессов выходящих за рамки инстинктов с любопытством знакока, я бы даже сказал почти гуру интересуются "а что, а как?" затрагивая очень далекие им области.

чесное слово, не понятно, сколько себя помню - не пытался заниматься тем что у меня не получается, и думать об этом особенно много тоже не старался, зато к людям которые умеют то что мне не доступно всегда относился с уважением.

так вот, к чему я это все...
CrossLive, не парься, просто смирись.
 

H@hoL

Гость города
#20
CrossLiveЯ просто в нете не сидел, времени в обрез у бедной абитуры.

Ну амфетамин это конечно хорошо...

Я никогда восточной философией не увлекался...
Надо попробовать.