Группе нужен барабанщик!!!

P-Nut

Гость города
#1
Такая вот ситуация... Группа "Черный чай" (http://blacktea.by.ru) ищет барабанщика. Стиль - ориентируемся на нечто типа - Operation Ivy, noFX, Bad Religion, Rancid, the Offspring... т.е. Punk / Ska-punk (-core) :434:

Каких-либо жестких требований не предьявляецца (требование в буквальном смысле минимальные)... Главное - энтузиазм!
Рассмотрим любые предложения)))))))

Пишите на:
E-mail : andromedyich@mail.ru
ICQ : 253-958-063
или в Л.С.

:434:
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#2
Удачи... тут, на форуме, проблематично будет драмера найти, но это лучше чем ничего не делать...
успехов....
 

Разиель

Житель окраин
#4
Яб с удовольствием, но: я играю в групе, нехватает одного барабана(в течении недели-2х, появится), я самоучка. Ну вроди все, если подходит, что наврятли, то в асю я тебе стукнул уже.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#6
кста, чуть не забыл, есть у меня один знакомый барабанщик, который ща свободен и хочет играть.. могу дать номер...

Andromedych если интересно, в ЛС или в асю...
 

CHooMER

креведко
#10
Тоха Зелёный Это ты про Ежа говоришь, что типа он свободен, не порти пацанам жизень!!!)))
 

P-Nut

Гость города
#12
Сенкс ту олл! =)

Тоха Зелёный, конечно давай... :) Сейчас нам выбирать не приходицца, нам хоть "нулевой" драммер пойдет... есстественно, с ОГРОМНЫМ желанием играть, хехе)))

Pav_Rosino, сейчас мы ничего не играем, до этого была такая "стандартная" панкуха в стиле хз чего.
 

CHooMER

креведко
#17
Andromedych чё согласился, а то вроде он барабаны продаеть!, странно, "видимо что-то случилось"!!!