Грузить?

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
все -то вы хотите знать о моих товарищах... ну пусть это будет кубик-рубик, чтоб вам полегчало...
 

Максимум

Легенда города
Tetris
хотите знать...хотите знать...да и так все знаю о ваших товарищах....компания конусов, овалов, тетраэдров, паралелепипедов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
очень смешно и по дилетантски.... нет... это поверхности описанные нурбс кривыми... короче это не для вас...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
я смотрю вы много знаете и поверхностях... ну то что они бывают выпуклыми и впуклыми я знаю... а что еще вы можете о них рассказать...
 

Максимум

Легенда города
впуклыми... какое слово колоритное....
есть декорированные поверхности, гладкие, матовые....смотря что вы имеете в виду под своей "поверхностью"........

во флористике тоже есть поверхности...
 

Hymen

Житель города
Tetris
целка тетрису не товарищ....
с трудом понимаю... как такое существо... как тетрис... может обитать в нашем обществе... хе...
на будущее... лучше промолчи... чем пиши дурость... я тоже обладаю рядом штампов... довольно просто могущих опустить тебя не то что на дно форума... на дно помойной ямы... твоих же фраз...
подумай над тем... кто ты... точнее... над тем... что ты - никто... некоторая абстракция... издающая щёлкающие звуки клавиатурных кнопок... и пытающаяся себя поднять... здесь... что невозможно... видимо... в реальной жизни...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Hymen
да тебе этого не понять.... ну тетрис это еще пол беды... а вот целка это вообще нереальное... даже не то что существо.... это абсолютная абстракция...