Грудинин vs Путин

A

Aliens

Guest
#1
Ну что, дамы и господа, пришло время поговорить о пустом, о выборах в России.
За кого лично вы пойдёте голосовать и пойдете ли вообще?

Кто топит за Собчак, можете не отвечать в этой теме :)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#2
Цирк а не выборы. В первый раз в свой жизни не пойду голосовать. Не вижу смысла. Грудинин вроде неплохой человек. Во всяком случае складывается ощущение по тем видео что есть в Интернете. Но его же никто не знает. Кампании не ведет. С людьми не встречается. Толку с него как конкурента в этом случае ноль.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#3
ну, хороший человек - это не профессия... Это к слову, а не о Грудинине лично.
А я первый раз как раз-таки думаю пойти на выборы
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
Я непременно пойду на выборы.. При одном маленьком условии – кандидатом в президенты будет Яковлев В.В. А так, сами понимаете – смысла нет. Ну, а сейчас, надо быть крайне наивным, чтоб участвовать во всем этом омерзительном шоу, в котором твоя участь предрешена задолго до открытия избирательных участков. Лично мне незачем тусить у "урны" и мне жаль всех этих напыщенных дураков, которые притащили свою целлюлитную гражданскую позицию, чтоб всего лишь на публике рисануться красиво. А бюджетников ещё жальче)
А тем временем возникает ряд вполне логичных вопросов к тому же Грудинину и вот один из них – а чё сразу-то в президенты? Почему, собственно, не в министры сельского хозяйства? Это ведь вполне логично - подменить Ткачева; он же, болезный, постоянно с напуганным видом сидит на их сходках). Потому, что Грудинин уже знает, что ему ближайшее время даже пост министра не светит и его номер "6" во всей этой нечистой тусе, для статистики. Ибо все "эффективные" управленцы уже на своих местах и прогнать их оттуда даже ссаными тряпками невозможно. И чтоб что-то действительно изменить и сделать, надо с собой привезти целый армейский корпус единомышленников. А вот это сделать не позволят, потому что там, в кулуарах, никто не хочет жить иначе и никто не собирается "вернуть награбленное в мозолистые руки". Так что, ребята, жопу - в горсть и пиздуйте-голосуйте на здоровье.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Я лично пойду на выборы. Но не ради гражданской позиции или ещё чего-либо в таком духе. Некое разнообразие в выходной день, так сказать :) Да и зайти в родной Политех приятно) Ностальжи...

Ну а относительно кандидатов... Ну даже если человек будет очень хороший и правильный, со светлыми идеями о процветании России - наивно думать, что ему дадут их воплотить в реальность... Потому уж пусть дальше рулит Путин.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
такое впечатление, что раньше было по-другому, ей богу...
М-да.....Резонно. Да, всё по-старому, милая, вот пойти на выборы и одеть нечего. Хотя, твой голос ( в новом пальто или сапогах), может оказаться решающим)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#8
М-да.....Резонно. Да, всё по-старому, милая, вот пойти на выборы и одеть нечего. Хотя, твой голос ( в новом пальто или сапогах), может оказаться решающим)
вот я оказывается о главном не подумала - об обновках к выборам...:crazy Просто ни разу не ходила на это шоу. Ну наверно есть более подходящие поводы для покупок, хотя зачем нужны поводы... Но ваша мысль мне понятна, если без ёрничанья
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#9
Жаль голоса электората не покупают, хоть как-то польза от выборов.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#10
Те кто поддерживает этот цирк и голосует за Путина уже давно продали свой голос; и будущее тоже.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#11
Знаете, товарищи, — говорит Сталин, — что я думаю по этому поводу: я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#12
вот ни один не написал ничего конкретно. Везде звучит - за Путина голосуют... только недалекие, мягко говоря. Но ни один не написал, я вот молодец, я буду голосовать за... КОГО? Дискуссии нет
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#17
Тенденция такая, что на следующих выборах оппонентами ВВ будут продавец с митинского и сантехник из Воронежа.
 
#19
Интересно кто и что будет топить про подтасовки на выборах)))))
как и нахера вбросы, карусели и прочая хрень????
Кто-то реально думает, что не реально без подтасова ВВП получить большинство???