Грозят ли городу пожары

Canniballissimo

Житель центра
#1
Многие сегодня получили СМС следующего содержания:
"МЧС России сообщает: 11-13.10.2006 в г.Армавир и его окрестностях прогнозируется чрезвычайная пожароопасность (5 класса).
Подробности по те. 010"

Кто знает в чём прикол?
 

Leviafan6

Гость города
#2
Mr. Пронька ха ,а я ничё не получал эт чёзначит одни спасайте ,другие в огне горите ?( :hopfire) :D
 

Caine_I

Гость города
#3
Не наю мне ничо не приходило. хотя в отделе один человечек получил. наверное это сотовый спам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Приходило СМС только тем, кто на МегаФоне.
Что это все значит непонятно...
 

MOT

Житель окраин
#6
как сообщил сотовый оператор в дни с 11 по 13 октября будут восточные и северо-восточные ураганные ветры, которые в свою очередь могут нанести урон электрическим сетям и т.п. в ГО это кодируется по 5 степенью сложности вот и всё.
Просто абонентам сети МЕГАФОН предоставилась возможноть узнать прогноз на эти дни. Звонить по номеру 010 просят не звонить так как идёт перегруз линии.
А в погоде на эти дни и впрямь стоят ураганные ветры 8 м/с
 

Coole

Графиня
#7
Nic
"Что это все значит непонятно... "
Что это может значить - СПАМ!!! Тем более посмотри на погоду - какая пожароопасность, если сегодня с утра даже капало понемногу. :D)
 

Leviafan6

Гость города
#8
1-ых меня МЕГАФОН. 2-ых какой пожар я още думал сегодня будет дождь . 3-их где вы видели ураганный ветер , Не , я думаю это спам
 

Caine_I

Гость города
#10
У мя смехофон и ничо не пришло. И где же ветер?
Хотя завтра 11. наверное будет виднее
 

MOT

Житель окраин
#13
по крайней мере в погоде яндекса ветры на эти числа есть, даже какие-то деревца согнутые прорисованы
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
Ну, у кого Мега, к сему моменту уже поняли, что это такое.
Кто не в теме, пришло ещё одно сообщение:
"МЧС России сообщает: В крае проводится испытание системы СМС оповещения населения о ЧС и ужудшении погодных условий, относитесь спокойно".
Однако, первое мне прислали 4 раза, а второе уже 3! X(
 

TDK

Гость города
#20
Так хочется выругаться на этих гр*цензура*ых МЧСников разве можно так издеваться два разных сообщения первое повторилось раз 10 и второе не меньше 20-25 они чё считают что те кто на мегафоне тугадумы с первого раза не дойдёт !