Грозит ли России тенденция мирового голода на планете Земля?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Нет дети это такие же люди, склонные к тем же заблуждениям что и их родители. Но времена меняются...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Velesa
а я с детства стремился быть не таким как все... и верующий уже 20 лет
 

Afanaseva

Гость города
#25
Nic, если ты считаешь, что ты не такой как все и не ошибаешься, то ты 100% болен. Мания величия на лицо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
А кто тебе сказал, что "я так считаю"? Вот тот кто сказал, меня не спросив - тот и болен.
 

Afanaseva

Гость города
#27
Все. Диалог окончен.
Перечитывай свои предыдущие сообщения и поменьше пей водки!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
"а я с детства стремился быть не таким как все... и верующий уже 20 лет"

Из этого ты сделала вывод:
"ты считаешь, что ты не такой как все и не ошибаешься"


Вывод твой не соответствует действительности. Выходит - глупо... поясни ход своей мысли, поищем ошибку.
 

Afanaseva

Гость города
#29
Nic, бл*... у меня слов нет... 1. Ты сам сказал, что стремишься быть не таким как все. Вывода я такого не делала.
2. Ты слишком переоцениваешь смысл своего жалкого существования.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
хорошо что нашла слова
1. Ты сам сказал, что стремишься быть не таким как все.
Уже не такой как все. Я пришел к выводу, что каждый человек уникален. А придерживаться мнения толпы - это изъян психики. Который можно преодолеть работая над собой - я не поленился. Теперь имею свое мнение по любому вопросу, и если оно отличается от общего - мне не стыдно. А если мое совпадает с общим мнением - плевать, я все равно не такой же, просто это значит: толпа тоже не ошибласть в этот раз.

2. Ты слишком переоцениваешь смысл своего жалкого существования.
То что вне меня - меня не может интересовать в принципе, как и любого другого человека не интересуют грибы растущие на планете Х галактики в созвездии Скорпиона.

Нужно признать: каждый имеет эгоцентрическую систему, но каждый по разному к этому факту относится. По моему мнению: глупые это скрывают, а я не скрываю - весь мой мир проходит через призму моего Я, подобно настоящим свету и призме.

ты ... не ошибаешься
Вот это я не утверждаю. Поэтому и сказал что вывод твой не правильный.
Я утверждаю: стараюсь не ошибаться . Это слово важно, и смысл не один и тот же.
А тот факт, что я не скрываю своего положения к миру см.п.1 и 2 , я думаю мне только помогает действительно не ошибаться. :)