Граждане форумчане, выручайте!

Aikis

Меня знают многие ;-)
#1
Граждане форумчане, помогите пожалуйста. Нужен солидный телефон на 2 сим карты. Естественно не китай, желательно нокиа в металлическом корпусе, ну и чтобы он был уважаемый типа 8800. Подскажите модель, ато я в телефонах ориентируюсь так же как в пустыне невада. И если не трудно подскажите где купить в Армавире.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#2
Человек, которому необходимо иметь СОЛИДНЫЙ мобильный телефон, не может придумать как решить эту проблему... мдяяя... красножопую выхухоль в Армавире найти куда проще, по всему городу есть магазины с названиями "выхухоли на любой вкус", "Двужопые, одножопые, трехжопые выхухоли. Все для Вас!", "красножопые выхохоли с любыми оттенками ануса" "Центр выхухоливания выхухолей" :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
а я буду не оригинален. Автор, GO на market.yandex.ru, там задай все интересующие параметры и смотри результаты.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#5
Я узнаю Армавирский форум, очень много слов, ФуянХэ, дела мало.
Телефон конечно не мне, я хожу со своим холуйским 1100 и в ус не дую. Просто задача специфическая, и если прийти в салон и сказать "мне нужен нормальный телефон, ну это, с двумя симками и чтобы уважаемый был", тебе действительно продадут двужопую выхухоль.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=philips%20xenium&lr=10987&noreask=1

Сам себе взял, чтобы звонить X623. Выглядит не стремно, две симки работают отлично, экран яркий, звук хороший, сеть ловит отлично. И самое главное - я перестал быть рабом розетки, батарея держит 2 недели! Единственный минус - тяжеловат, но это из-за металлического корпуса и батарейки, хотя мне как мужику пофиг. Короче телефон чтобы звонить всегда и везде.
Ну а для интеренета и прочего мультимедиа есть планшетники.
 

DsN

Житель города
#10
Денис, плюсую. У самого филипс был, правда односимочный. Второй трубкой нокиа, типа 1100. Филипс был по дизайну хорош, и радовал своим приемом связи и маленьким апптетитом. Из двухсимочных филипсов на данный момент нравится x513.
 

HD DVD

Житель окраин
#11
Филипс, гнус уж очень паршив, та и динамики пискливые, можно пропустить звонки. У меня 325, но если надо посолиднее, то Philips Xenium X513. Минус один, если по одной симке говоришь, на другую не дозвонишся, для меня не критичный, я одновременно не могу с двумя абонентами разговаривать. :D :D



И забыл, в успенке 513 на новый год продавали по акции за 2800, когда я узнал было поздно, пришел а он опять 4 косаря с чем то. Это я к тому: если есть знакомый держатель магазина сотовой связи, то вполне возможно у него купить по низкой цене.
 

DsN

Житель города
#12
[member="HD DVD"], Где ж ты раньше-то был. Я б прикупил себе такой за 2800. У самого сейчас sams duos c3222 с qwerty. Главное, что 2 сим, на функционал как-то пофиг.