Господин Никто

Mars-City

Гость города
#1
10 августа в 19:40 в Синем зале состоится единственный показ фантастической драмы «Господин Никто»

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/232785/

В российских кинотеатрах этот фильм вышел 15 апреля всего на 3-х фильмокопиях 35мм, которые работают до сих пор и собирают полные залы!

Фильм получает самые высокие оценки зрителей, критиков, блогеров. Его сравнивают и ставят в один ряд с такими культовыми картинами как Эффект бабочки, Вечное сияние чистого разума, Загадочная история Бенджамина Баттона, Ванильное небо!

Нам удалось договориться с компанией Премиум Фильм на право разового публичного показа «Господин Никто» в кинотеатре Марс-Сити.
Показ будет осуществляться с DVD-носителя (пленку не достать, три копии расписаны на полгода вперед). Планируем демонстрацию именно в Синем зале, т.к. расстояние в нем от проектора до экрана меньше чем в Красном и, соответственно, качество картинки с видеопроектора будет лучше.

Мы не ставим задачи заработать этим показом большую кассу (это невозможно), мы хотим посмотреть это кино сами и показать его своим друзьям, партнерам и постоянным зрителям. Поэтому цена билета будет ниже, чем на обычные сеансы (о ней позже).


PS: ВРЕМЯ СЕАНСА ИЗМЕНЕНО С 18:00 НА 19:40, ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТО, ЧТО ИЗ-ЗА ПЕРЕНОСА КОМУ-ТО ПРИДУТСЯ МЕНЯТЬ ПЛАНЫ((( БРОНИ И ПРЕДПРОДАЖ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ - К СЧАСТЬЮ, НЕ БЫЛО...
 
M

Mor-DA

Guest
#4
как-то запоздало... кто хотел - уже посмотрел....
но все равно спасибо!
 

LOST

Житель окраин
#5
тупость несуесветная. смотрел по нтв+, одного раза хватило. многие будут кричать что такие фильмы понимать надо, но в этом фильме понимать нечего.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
постараюсь уговорить жену составить компанию. одному прийти точно не получится :D
 
A

alexs

Guest
#7
как в 90-х--- в этом зале стоял большой телевизор и видеомагнитафон(кассетник).
 

Mars-City

Гость города
#9
арт-хаус... надо идти

Mars-City, а почему не последним сеансом?

предпоследний для большинства удобнее, если фильм поставить в 22:00, то закончится он после двенадцати, не всех это устроит)))

еще раз скажу – это показ некоммерческий, мы может больше потеряем, сняв с вечернего времени текущий фильм репертуара… но все равно мы устраиваем этот просмотр, устраиваем по одной причине – посмотрели сами и хотим показать фильм всем друзьям кинотеатра, которые еще не видели или даже не слышали о фильме …
 

LOST

Житель окраин
#14
фильм, в котором показаны отрывки из жизни последнего смертного старикана и связанные между собой лишь тем, что в зависимости от его выбора жизнь могла повернуться по-разному. с таким же успехом можно слить в один фильм любые несвязанные между собой кадры и сказать что в зависимости от выбора жизнь может пойти совсем иначе. сюжета в этом фильме нет никакого
 

LOST

Житель окраин
#15
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/23278...tatus/bad/#list
на мой взгляд самые справедливые отзывы

В фильме нет целостности. Это чемодан, куда запихали все, что под руку попало, и даже то, что уже не вошло. В результате мозг трещит по швам от перебора тем и сюжетов. И никак не отпускает мысль — зачем все это здесь? Вряд ли кто-то меня убедит, что это такой эффект, и еще ни дай бог, скажет, что это признак гениальности.

Фильм это творческое произведение. В любом творческом произведении должна быть идея и тема, это подсознательно, это подтворчески, скрывается где-то в мотивах этой деятельности, и всегда есть, как бы ты не отступал от канонов. Но здесь, в фильме Господин Никто, я как ни стараюсь — не могу найти идеи. Я не понимаю зачем этот фильм. Да, это отличная съемка: концентрация на объектах, съемка на другом уровне, другими техническими средствами, не удивлюсь если фотоаппаратом Canon 5D снимались многие моменты, потому что качество фокусировки и размытость остальных объектов наталкивает на такие мысли. Такие кадры как, когда волосы встают дыбом перед поцелуем, печатная машинка сбоку, фары машины, превращающиеся в мотоциклистов, а горизонтальная съемка, как это было неожиданно и ахово — это все в любом случае это плюс, нецентральные кадры, хороший юмор, но отсутствие идеи все же портит впечатление.


В общем../ по качеству картина отличная, но если она только за этим нужна — тогда ладно.
 
M

Mor-DA

Guest
#16
LOST, иди смотри свой "гениальный" LOST :D
С каждым постом ты все больше и больше показываешь свою недалекость...
Хотя подобные фильмы и не должны понимать все, нравится всем и интересовать всех!
Смотрите то, что обычно идет в к/т Марс и будьте довольны.
 

LOST

Житель окраин
#17
LOST, иди смотри свой "гениальный" LOST :)
С каждым постом ты все больше и больше показываешь свою недалекость...
Хотя подобные фильмы и не должны понимать все, нравится всем и интересовать всех!
Смотрите то, что обычно идет в к/т Марс и будьте довольны.
может быть просветишь, в чем по твоему смысл этого фильма? и в чем состоит негениальность лоста?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Был фанатом лоста. Пока не посмотрел последнюю серию. Столько времени потеряно! Разочаровался - не то слово!
 

LOST

Житель окраин
#20
в теме про лост в этой ветке есть мое мнение по поводу последней серии. но мы тут кажется другой фильм обсуждаем... видимо его еще немногие посмотрели, будет интересно какие отзывы появятся после показа в марсе