Горячие темы для теленовостей...

scopus

Житель города
#3
Скажи для какого тв и я скажу тебе выйдет тот или иной сюжет в эфир :441:
 
У

Уссама

Guest
#4
Тут как-раз тема рядом есть про "телепиратство"...
Оч горячие новости могу получиться...взять перекрестное интервью о обеих сторон,попробовать понять тему,дать почитать редактору..........они посмеются и дадут в эфир материал о "мусоре который систематически откуда-то не вывозят"!
 

Cinico

Гость города
#5
dfh интересно, интересно..... это кто ж такой способ поиска тем придумал?
 

scopus

Житель города
#6
Уссама вот темы новостей на всех каналах одни и те же:
звонят из администрации и говорят, мол ребята сегодня рейд по рынку и мусору - поехали :441:
ДТП на пересечении кропоткина и Ефремова (можно сутки просидеть в засаде или жить рядом) и всегда будет " горяченькое" при условии если кто нибудь из Ребятишек непозвонит шефу и попросит недавать в эфир :441:
А вообще видимо товарищ новенький на одном из каналов: или ТНТ или Рент, остальные новостями незанимаются , они уже поняли,что это полный абзац :439:
Время для интересных новостей и политических дебатов закончилось еще 4 года назад.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Можно как в одном из фильмов..
самим создавать дтп, убийства и так далее и тем самым первым быть на месте.. ;)
Новости действительно скучные, да и понятно, у нас ничего не происходит так часто..
 

scopus

Житель города
#8
root да я имел ввиду, что все вокруг поставленно так, что стоящие новсти непопадут на экран. Просто кругом все друг друга знают,все кругом друг другу чем-то обязанны и т.д.
А к новому году пойдут "новости" о детских утрениках и новогодних чтениях в библиотеке Савы Донгулова, а еще предновогодняя планерка Главы города по понедельникам :441:
 
У

Уссама

Guest
#9
Ну почему.....происходит....
Просто всегда была цензура!
Никто не даст в эфир сюжет например о том "зачем делать дренаж,лучше поменять 100 раз плитку",или "Армавир-новый Лас-Вегас из космоса,или куда девать нам мирный атом,его мы пустим днем на свет!" или вот вам еще "Хеопс и его влияние на архитектуру окраин"-это такое криминальное расследование....
 
У

Уссама

Guest
#11
Неее.....а давайте вот дадим челу наметки,предлагаю скидывать вариации телепроектов:

1.Новый год-круглый год...путевые заметки таксистов....как самые оперативные новости.
2.Елка-как символ пупа земли,в отдельно взятом городе.
3.Что такое хорошо и что такое плохо:проголосуй "ПРОТИВ" и мы тебя уволим(выгоним,поставим двойку)-научнофантастическиая история про выборы,которой небыло.
4.Армавирские средства массовой информации лучшие в мире,по рейтингу Армавирских средств массовой информации.
5.Зачем нам Сфинкс,или кто готовит себе усыпальницу?
6.Камеры наблюдения...первое интерактивное шоу на ТНТ "ГОРОД 2"!
7.В Армавире обнаружен первый честный ГАИшник...безработный.
8.Сколько стоит булка хлеба-соцопрос среди владельцев ам "БМВ".
9.Зачем в саунах парилки,или дефицит мягкой мебели в банях.
10.Как сдать экзамен в ВУЗе бесплатно?Практическое руководство...
 

scopus

Житель города
#12
Уссама все правильно, так никто несделает репортаж о дибильной плитке на площади и ее отватном качестве :441:. Никто непризнается, что ее нужно содрать бульдозером всю до голого асфальта, а не латать. Почему? Потому что у одного редактора на ней стоит большой экран, а у другого окна выходят в другую сторону :441: ,а двум другим ТВ3 и СТС-НИКА с недавних пор это все по барабану.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
могу добавить от себя тему:
Армавирский форум, почему опять погавкались Nic & Mitya? Интриги, расследования..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
еще можно:
- Похищение инопланетянами в Старой Станице! NIC контакт первого уровня;
- Эмо кид, из раздела флейм, подавился значком октябренка;
- В автоклубе продают подержанный ВАЗ на котором катался сам Берия;
- В администрации перемены, админ root выбран на 3й срок ;))
и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Автор сообщения root
могу добавить от себя тему:
Армавирский форум, почему опять погавкались Nic & Mitya? Интриги, расследования..
Саня, не делай мне смешно, боевик про то уж некому не интересен, скучаю правда я по склоке нынче.
Вот погонял сегодня я албанцев, а прок дишь в том, что солне всёравно зашло.

бл* стихи...
 
F

Freeze

Guest
#19
Пробки в городе: Ефремовский он же сенной мост-утром пробка в сторону 10 шк,вечером в сторону оптики,Тоннель(по кирова) -взять интервью у гаишнега который пытается регулировать движение после чего пробка ещё больше,взять интервью у пешеходов которые переходят дорогу от "Московского" к гостиннице"Армавир" по одному человеку не обращая внимание на озверелых водителей.Урицкий мост -пробка днём в сторону юр техникума.И под конец показать "Ватный" со словами : ВОТ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА АРМАВИРСКИХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ ;)