Горячие источники

scopus

Житель города
#21
Там хорошо. Особеннно прикольно когда прохлада, а в горячий басейн залазишь и просто бомба.
А контингент самый разнообразный : от пьяных и распальцованных ,до семейных и уравновешанных. Раз на раз неугодаешь.
 

Ольк@

Гость города
#22
Автор сообщения scopus
Там хорошо. Особеннно прикольно когда прохлада, а в горячий басейн залазишь и просто бомба.
А контингент самый разнообразный : от пьяных и распальцованных ,до семейных и уравновешанных. Раз на раз неугодаешь.


Это да... там отдыхает разный контингент... Кстати частенько там забивают места москвичи и с питера ребята... А особенно на том источнике где раньше была дача генерала ))))))
 

Ольк@

Гость города
#23
Автор сообщения Ola-La
а какой там стандартный контингент отдыхающих? :439:

Ну так и не скажешь... по разному.
Но могу сказать люди друг другу не мешают...
Там все сделано так, чтобы каждая компания отдыхала отдельно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
А мне "кабачок" понравился на Кордоне. Еслиб раньше мне такой попался (когда пить можно было) - хрен бы оттуда вылазил!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Приехали телефоны: +7918-4195334 администратор "кордона", доставка на базы из любой точки края +7918-3478368
 

Ольк@

Гость города
#26
Автор сообщения Njcs
Приехали телефоны: +7918-4195334 администратор "кордона", доставка на базы из любой точки края +7918-3478368
так это телефон "кордона" о котором ты говорил... А мостов телефон я выложу вот может даже завтра. Узнаю. Просто всегда ездила так, без звонков...
 

Ольк@

Гость города
#27
А у меня вот сессия сейчас... Головняк ужасный... И о источниках только мечтать... Но это только пока :-) :-) :-) :-) :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Не отдыхать, а лечиться. Напомните телефоны кто возит в те районы.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#29
Вот это некропостинг, еще Оля-ля тут отписывалась, аж ностальгия взяла за душу.