Горячие источники

Ольк@

Гость города
#1
Вот и зима... Холодно, сверху постоянно что то падает :) а так хочется тепла и развлечений.
По моему мнению неплохая идея отдохнуть на горячих источниках в мостовском районе. Очень люблю это место и всем советую.
Подскажите тур агентства, которые организовывают в Армавире поездки на горячие источники. Или как туда добраться самим ? Какие там условия ? Можно там домик арендовать на сутки или остаться с ночёвкой ?
Очень хочется поехать на горячие источники рядом с Армавиром, отдохнуть и поправить здоровье :)
 

Anderson

Известный деятель города
#2
если пиаришь - так давай уж до конца... контакты, адреса...
как проехать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
до "Кордона" от моей калитки ровно 100 км. В "Хуторке" не был, но говорят там тоже прикольно. А еще там где-то новую, современную базу уже построили и вот-вот откроется.
 

Ольк@

Гость города
#4
Anderson
если пиаришь - так давай уж до конца... контакты, адреса...
как проехать
Да это то и не особо пиар... ;))) Просто нравится место.
Там находится 3 источника... Выбирай на свой вкус.

Njcs - А вот про новую не слышала... А ну ка по подробнеееее.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
Ольк@ бывал в мостовском районе прикольно, понравилось))) особенно там где с конными прогулками место прикольное) еще был в прошлую зиму в - 29 на казьминских источниках, место конечно само по себе жесть, но в вечер и в - 29 просто кайф был)))
 

Ольк@

Гость города
#6
Да. Там где конные прогулки. Вообще супер. У нас традиция всегда 2 января туда ездить. Отдыхаем отлично. Шашлыки-машлыки. Покатаемся, покупаемся. . . Красота...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Про новую базу знаю только то что она уже построена и там идут отделочные работы (друго приглашали изобрести отопление от горячих источников).
 

scopus

Житель города
#9
Njcs а можно про Хуторок попдробнее. Откуда там у нас горячие источники ? от спиртзавода ?
 
#10
Народ а как туда позвонить места заказать. В казьминку я чуть ли не каждую неделю езжу. Вещь клевая... А вот недельку бы в горах... Дайте телефон кто может. Поеду с женою. Как раз не решили где отдохнуть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
scopus
"Хуторок" - это название базы отдыха с горячими источниками возле пос. Мостовской. Это не Новокубанский Хуторок.
 

Ада

Гость города
#12
А где если можно поконкретнее в Мостовском районе источники? Далеко от Мостовской?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Ну какие координаты? Там все местные знают, покажут. Километров 4-5 от мостов... Выложу телефоны на днях.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#17
Njcs да да да, там, еще вторая база есть по мойму, был на обеих понравилось там где конные прогулки :)