Городской маразм

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Если информация о переносе дня города из-за ремонта моста - это правда, но в этом есть доля логики.

Обычно на концерт перекрывают ул. Мира в центре. Получаеся, что мост закрыт, через тоннель не проехать. Кто тогда прийдет и приедет на концерт? Пробки будут жуткие - все кинутся на Урицкий мост (или вообще дома телевизор посмотрят!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В тему маразма: Скажите знающие, на кой по городу вывесили красные длинные флаги с орденом ВОВ на вершине? Может быть день города с днем победы перепутали? Или просто декорации остались?

Желающие могут посмотреть на против слона (там где постоянно что-то ставят), далее по ефремова возле инкассации, уверен еще где то такие стоят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну не все же меняют... Там где меняют - она реально отстой уже была. Битая-треснутая-местами отслаивающаяся. Правильно делают, что меняют
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да, первоначально меняли на четной стороне, там только-только ларьки поставили и плитку положили, имхо изначально треснута была, потому и поменяли :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так сейчас же массово меняют по стороне где санрайз, авиценна... Я хз какая она четная или нечетная.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
нечетная, у авиценны треснутой ее никак не назвать было . ., имхо, скоро еще все стены в один цвет красить начнут . .
 

simple

Гость города
Через пару лет глава на повышение уйдёт, новый придёт и скажет все асфальтом закатать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А вот еще маразм.
В детской городской больнице, провели ПОЛНУЮ инвентаризацию и присвоили инвентаризационные номера всему что есть в собственности, включая плитку, из которой вымощены дорожки по территории, здания, деревья и кустарники. Всему присвоены инвентаризационные номера и назначен ответственный.
 

shino5

Гость города
[quote name='симпапуся' timestamp='1320407461' post='472935']
Шиза косит наши ряды:)
[/quote]
не всех косит...кто-то с ней неплохо уживается :)
 

Kenku

Житель города
[quote name='Хатико' timestamp='1320403694' post='472921']
А вот еще маразм.
В детской городской больнице, провели ПОЛНУЮ инвентаризацию и присвоили инвентаризационные номера всему что есть в собственности, включая плитку, из которой вымощены дорожки по территории, здания, деревья и кустарники. Всему присвоены инвентаризационные номера и назначен ответственный.
[/quote]

а в чем маразм-то?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
+1 В принципе саженец дерева, куста или плитка стоят определенных денег... И если это есть в собственности, то довольно неплохо, что бы за эту собственность кто-то отвечал. Может быть это вовсе не маразм, а попытка навести определенный порядок?


ЗЫ: Главное обеспечить такой учет современными программно аппаратными средствами, что бы не в блокнотик записывать, а все в памяти компьютера было. И такие средства уже давно есть :) Друзья,смотрите ниже в моей подписи ;)
 

Barsik

Житель окраин
По адресу К. Либкнехта, дом 99 строится многоквартирный жилой дом, весит паспорт стройки, окончание строительства 21.12.2012. Странное совпадение дат.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Barsik' timestamp='1320434795' post='472969']
По адресу К. Либкнехта, дом 99 строится многоквартирный жилой дом, весит паспорт стройки, окончание строительства 21.12.2012. Странное совпадение дат.
[/quote]
Просто у людей есть чувство юмора ;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Хатико' timestamp='1320403694' post='472921']
А вот еще маразм.
В детской городской больнице, провели ПОЛНУЮ инвентаризацию и присвоили инвентаризационные номера всему что есть в собственности, включая плитку, из которой вымощены дорожки по территории, здания, деревья и кустарники. Всему присвоены инвентаризационные номера и назначен ответственный.
[/quote]

главное, чтобы не каждой плиточке по отдельности