Городской маразм

absent

Известный деятель города
[quote name='Хатико' timestamp='1320562644' post='473121']
так ведь каждой и есть.
[/quote]
И на каждой инвентарный номер проставили?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А вот новый маразм.
Вчера на моих глазах, в одном из супермаркетов города, ребенку не продали пепси, сказав что пепси продается только с 18-ти лет, мол энергетик, а петарды продали.
 

root

Администратор
Команда форума
не, там проход есть :)
на фото это видно..
это кстати очень много где так сделано :)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1323676864' post='480636']
Маразм - это пешеходный переход ч/з трассу с разрешенной max скоростью в 90 км/ч

[/quote]

когда там раньше был пост ДПС, я однажды чуть гайца не задавил, который по обыкновению степенно перекатывался через дорогу ))) у него был удивленный вид, когда визг покрышек огласил окрестности о зачем-то спасенной жизни блюстителя правопорядка)))
 

Затейница

Житель окраин
А меня возмущает такой маразм : на территории АЗТМ пока рабочие были ночью на смене обчистили 7 машин( и с сигналкой и без) достопочтимая полиция разводит руками, мол мужайтесь работали в перчатках следов нет. Участились квартирные кражи Бар, Гоголя, Кропоткина это то что я знаю.. Ни одного предупреждения в местных СМИ о том, что дорогие наши горожане будте внимательны и осторожны как не было так и нет. Зато третий день захлебываются про сейф с денежками ЕПТЕТЬ нашли...Какие умнички хоть что то делают.. За это им теперь в ножки кланяться??
 

German

Житель окраин
[quote name='Metadrot' timestamp='1314811553' post='462644']
Отсюда пустые площади, тут тоже не рыночный механизм ценообразования.
[/quote]

В торговом центре "АТРИУМ"много пустующих площадей осталось после того,как съехал "ЭЛЬДОРАДО".Так-же на первом этаже. Ул. Карла Либкнехта 59 .Напротив Дворца пионеров.Заинтересованных прошу обращаться по тел:+7(918)4402646 в рабочее время,Владимир Артёмович.
 
вот еще один маразм. мы захотели взять в аренду землю у администрации. целых 3 года нас морозили но все же этим летом дали а сейчас нам через суд присудили заплатить за те 3 года.хотя мы ею не пользовались.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='игорь андреевич' timestamp='1327687583' post='489520']
вот еще один маразм. мы захотели взять в аренду землю у администрации. целых 3 года нас морозили но все же этим летом дали а сейчас нам через суд присудили заплатить за те 3 года.хотя мы ею не пользовались.
[/quote]

Можно сканы документов или ссылки на публикации, ибо некоторые вещи выходят за грани разумного.
Как с вашего предприятия могут требовать арендную плату за неподписанный договор аренды или договор был подписан. а предприятие не могло использовать арендуемые площади по каким-то причинам.