Гордость

Hymen

Житель города
#61
Максимум, несколько сомнительная однозначность... в данном случае... с вашими многоточиями...
это единственная гордость?..
 

Максимум

Легенда города
#62
Hymen,
завидуете?... приобретите себе и заслужите...своими достижениями и жизненными поступками хотя бы такую гордость... в ваши столь младые годы...говорить о гордости (вашей же) не приходится...понимаю... все приходит со временем и с опытом...
 

Максимум

Легенда города
#64
Белый Доберман, я уже говорила на сколько...дважды не повторяюсь...спросите у товарища рене-га-да
 

Hymen

Житель города
#65
Максимум, я никогда не завидую... поскольку смысла в этом не вижу... а гордиться мне есть чем... возраст не имеет значения... вспомните себя... неужели вы ничем не гордились?.. тогда мне вас искренне жаль...
 

Максимум

Легенда города
#66
Hymen,
а зачем мне вспоминать?...я и сейчас горжусь...благо есть чем...даже чрезмерно...
возраст как раз-таки имеет значение... молодо - зелено... и не надо мне говорить о грузе проблем, опыте огромном, ужасной и трагичной любви...и тд..
 
#67
Максимум, а тов. ренекакеготам- это кто? Извеняюсь конечно, но не имел счастья быть знакомым со столь всезнающей личностью. Вы бы ещё сказали,что о возросте девушку (девочку,женщину,бабушку- уж не знаю кто Вы там на самом деле) спрашивать не прилично. Однако интересно стало, не будете ли любезны повториться и просветить жаждуюших знаний?
Максимум->Hymen "в ваши столь младые годы...говорить о гордости (вашей же) не приходится...понимаю... все приходит со временем и с опытом..." А Вы прям таки и осведомлены прихотся ли ему гордиться или нет? Либо очень хорошо с ним знакомы в реале,либо не особо тактично нахамили. И третий вариант- слишком высокого мнения о себе-любимой, что впрочем совершенно нормально для глупых,самонадеянных провинциальных людишек. (Не принимайте близко к сердцу, если ещё конечно оно,сердце,способно что-то принимать.Это всего лишь вариант).
И ещё одно- не всегда молодо- обязательно зелено. Безусловно, с возростом накапливается жизненный опыт,вот только в наш время многие и в сорок лет не способны понять многих элементарных вещей.
 

Hymen

Житель города
#68
Максимум, а я и не собираюсь вам ничего говорить... одна из причин... в том... что вы не поймёте... поскольку в двух словах не объяснить... а на всё... в целом... нет времени...
а вспоминать вам предложил... чтобы вы оценили... со стороны...

Белый Доберман, насчёт вариантов... почему она так написала... это всё вместе... как ты и сказал... >>> + ещё охапка причин...
 

Максимум

Легенда города
#70
Белый Доберман
о возрасте девушку, девочку, бабушку и наконец, женщину спрашивать неприлично... (и после этого вы будете утверждать, что не хам?...)
Хамить можно тактично?... не знала, буду знать... и хамить в дальнейшем - тактично...
а вы хорошо знаете глупых, самонадеянных, провинциальных людишек? или тоже попытались тактично не совсем удачно хамить?... было б сердце - принялы бы близко, а так... ну...куда-нить к какой-нить части тела обязательно приму...
ну и с последним, пожалуй, соглашусь....молодо - не всегда зелено, но в 90% это так...
самомнение достаточное... самооценка тоже... охапки комплексов неполноценности нет, не было и никогда не будет... и что в вашем понятии комплекс неполноценности?...
Hymen
ну раз не собираетесь ничего говорить...тогда предоставляю вам право на молчание...молчите себе и дальше в трубочку... дышите глубже...вздохните глубоко...полет у вас нормальный...
 
#71
Максимум, прилично или нет- это вопрос спорный. Так как мы общаемся виртуально,в реале никогда не встречались, то вопрос вполне уместен. Думаю всем интересно знать с кем они общаются на самом деле или,хотя бы,иметь хоть какое-то преставление о собеседнике. Да и вопрос мой совершенно логичен после Вашего обращения к одному молодому человеку "в ваши столь младые годы...говорить о гордости (вашей же) не приходится...понимаю... все приходит со временем и с опытом...".И после этого я с полной уверенностью могу отверждать,что вопрос мой,Вами воспринятый как хамство,очень даже к месту, а следовательно совершенно ничего не имеет общего с понятием "хамство". Далее. Сорказно прозвучало это Ваше "Хамить можно тактично?... не знала, буду знать... и хамить в дальнейшем - тактично...".Да, можно,если сейчас Вы еще не в силах "красиво и культурно" нахамить,как я уже успел заметить, то не растраивайтесь по столь малозначительному поводу-как Вы правильно смели заметить- всему своё время. "глупых, самонадеянных, провинциальных людишек" я знаю достаточно хорошо, даже более того- отлично.С одной стороны такое знакомство очень полезно для способности "трезво смотреть на жизнь"(Вам мои многочисленные ковычки ещё не надоели? Знаю,надоели, и праааастите,я люблю их употреблять...-благо только в письменной речи, в устной они прозрачны),но с другой- мерзко,осадок остаётся после редкого мимолетного общения с таковыми как будто лицом в грязь окунулся.Так что нахомить я Вам и не пытался. Может не много дерзко Вышло-так пардон, уж как умеем."было б сердце - приняла бы близко, а так... ну...куда-нить к какой-нить части тела обязательно приму..."- Ваши слова...-пошло и дёшево.Девушка только унижает подобными фразами себя. Ну и в последних.Отвечаю на Ваш вопрос- комплексом неполноценности,в моём сугубо личном понимании,я называю реакцию,которая очень напоменает поведение испуганного котёнка старающегося кусать и царапать того,кто неожиданно перед ним появился и превошодит его по свем пунктам,во свех отношениях. Дикое, глупое, я бы сказал даже- плебейское поведение...Я совсем даже не надеюсь на Ваше понимание и адекватное восприятия прочитанного по поводу и на тему "что же такое комплекс этот,комплекс неполноценности?!" так как учить должны учителя и родители, а я так- в форум забрём.
П.С.: Я тему заметил Ваше авторства, что-то вроде "Короткий ум",не помню уже точно название. Там ещё вопросы выложены с целью узнать степень образованности контенгента,присутствующего на этом форуме. Ваше изречение(это может быть не дословно,но всё же близко к оригиналу) "Не бойтесь (отвечайте всмысле),опускать не буду". Извените конечно, а Вы случайно не знаете китайский язык? Не знаете?А давайте Вас теперь опустим за тупость...как это так?...китайский язык не знать...какая глупая,и даже больше сказать можно- тупая девушка!))) Ой, прааааастите, Вы не обязаны знать китайский язык вместе со всеми его диалектами, это же не наша с Вами культура. Вот древне славянский- другое дело. Знаете? Нет? Ах,какая тупая Вы однако,предётся опустить...) (Следующий раз задумайтесь хотя бы на мгновение...............стоит ли выёживаться?Глупо, глупо, и ещё раз- ГЛУПО.)
С наилудшими пожеланиями в недавно наступившем году.
Доберман,хоть и белый.
 

Максимум

Легенда города
#72
Белый Доберман
а вот тут настала пора опустить вас ... китайский я знаю... немного японский (писать нет, но прочесть кое-что смогу)...старославянский... ? не предел...
если вашей целью было ОПУСТИТЬ, то скажу вам одно - вы сами глупы и тупы... и вы после этого гордитесь собой?....вешаться надо вам, молодой человек...
сорри...все не читала...столь объемный трактат нет надобности не то что читать, а даже вникать... но за то что сидели и кропотливо сочиняли текст - хвалю... за усидчивость хотя бы...
ну что еще сказать... ах, да... с не менее наилучшими пожеланиями в 2004 году...
Доберман говорите....белый....эт такой с красными глазами...типа кролика-альбиноса... ну да не отчаивайтесь...каждая божья тварь имеет право на жизнь...
ах да....поприветствовать вас на китайском не могу к сожалению... как клавиатуру сменю.... сразу же...
 

Hymen

Житель города
#73
Максимум, у вас тоже... и помёт нормальный... словесный... и не только... искренне рад...
 

Максимум

Легенда города
#74
Hymen
рассмешили...а откель вы знаете? специалист по пол(м)етам?.... ну ассинезатор есть...а вот чтоб такое.....
 
#75
Ой млин, так мне было лень отвечать...но всё же...Максимум,вот уж насмешили :о)Так,во-первых, то что Вы не полностью прочитали моё последнее сообщение характеризует Вас,мягко выражаясь,посредственно. Глуповато как то отвечать на вопрос не выслушав его...Так что с Вами всё понятно.- Ноль.
Ну а теперь на тему Вашей безнадёжной писанины.- Это в городке Армавире что ж изумрудик такой прозибает то?)))Китайский говорите знаете?гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы) Кого Вы лечите больная. А не в центральной ли библиотеке учебные пособия брали? А может ажжж в библиотеке им. Лунина? Милачка, да Вы и в Мск такую литературы запаритесь искать. Или народ КНР собственно ручно выдал? Мол нати,просвещайтесь, будете заслуженной китаянкой.К тому же,что бы знать язык нужна практика,возможность общения на нём. Интересно было бы посмотреть как Вы щебечите на китайском в городе Армавире.LooooooL. Так что грузить будете лысеньких малолеток которые больше ничего не могут как пишать тормазами своих советских жест*цензура*ок перед,хм,...перед девушками вроде Вас. Если они ещё найдут нужным...В отнашении Вас я очень сомневаюсь по этому поводу. Скорее наоборот- сезон охоты на...на детей прыщавых в кепчёнка и припольтах. ха ха ха. Ну короче это косается и японского. Удачи Вам в поисках по захалустьям клавиатуры с каракулями- то бишь японскими иироглифами:(Это надо же было такую цель перед собой поставить жительница милейшего города Армавира...вау вау вау.
И ещё. Вроде как максимальная должна быть...судя по нику конечно. Я думал никнейм Ваш Вас и характерезуют именно таким образом...а похоже- всё таки наобород- сообразительность на минимуме как видимо и всё остальное.
 

Максимум

Легенда города
#76
Белому пёсику... вас так разбирают эмоции, что вы аж исправились...в своем постинге...
и не только по-китайски....но еще по-японски....испански...вся группа романских и франкских языков... в ЦГБ им. Крупской богатый книжный фонд...загляните почитайте....
на вашем месте мне бы тоже было лень отвечать... столь пространно - и ничего по существу. Сказав, что Армавир деревня...вы по большому счету открытия не сделали...ну разве что только по-маленькому... на вашем микроуровне... уж не знаю в каких вы там Синих Липягах живете...в больших или маленьких...думаю, у вас тоже найдется ЦГБ...Кроме библиотеки им. Лунина в Армавире есть библ-ка им. Каспарова, Гайдара, Толстого....да еще с десяток наберется...
и еще одна вещь меня рассмешила...у вас малолетки непременно ассоциируются с лысинками?...
и еще...не надо столь длинно...в стиле "поэмы" писать...поверьте ничего умного, разумного или хотя бы достойного внимания в ваших речах нет, увы... хотя иногда проблескивает неплохая мысля... достойная обсуждения...
так что, не затрудняйте свои и без того "загруженные" мозги...и не надо будет..."млин, отвечать"...:(
 

Hymen

Житель города
#77
Максимум
работа такая... знать всё... я уж за вашими пол(м)ётами послежу... да вы и сами можете... мне помогая... пользоваться лакмусовой туалетной бумагой...
 

Максимум

Легенда города
#78
Hymen
коллега значит по перу и топору, раз знаете все (или делаете вид)... вы в курсе для чего пользуются лакмусовой бумажкой?... раз все знаете - должны быть в курсе всех дел