Гонщики! ВНИМАНИЕ!

JouS

Житель города
#1


-

Мужики! Предлагаю перестать считать стайлингом неоновые лампочки в форсунках на капоте и брызговики из линолеума! Оставьте это деревне и убитым "копейкам"!
Предлагаю спортивные алюминиевые коврики на ЛЮБЫЕ МОДЕЛИ автомобилей! Смотриться это реально круто... Особенно в паре с внутрисалонной неоновой подстветкой...

Комплект: пара передних ковриков, инструкция, крепеж, для "десятого" семейства - накладка на площадку слева + установка!

Цена комплекта для ВАЗа (см. фото выше) - 1400 руб.

Для иномарки - под заказ, звоните.

Доставка в Армавир в течение 2-3 дней после заказа.

Качество гарантирую!

Телефон: +7-918-434-34-04, Иван.

-

Honda Prelude моего друга, до и после: ;)

 

Турецкий

Гость города
#2
Да смотряться они реально а вот сейчас осень зима куда вода будет деваться или это чисто летний вариант?
 

JouS

Житель города
#4
Спекуляцией бы это назвали лет, эдак, 15-20 назад... А сейчас - предпринимательство... :)
 

JouS

Житель города
#5
Коврики эти - спортивные... О практичности при их разработке думали не в первую очередь...
Вариант (и так многие делают) - на зиму класть под алюминиеывй ковер простую "резинку" с бортами... Получается супер! Вроде алюминий, но с резиновой отбортовкой... И смотриться классно, и практичность на уровне...
Кстати, для воинствующих эстетов, привезу коврики с алюминиевой же отбортовкой... Вообще идеальный вариант... :) Только дороже...

Плюсы алюминиевых ковриков: абсолютная долговечность, легкость в очистке (протер губкой и все!) и т.д. и, конечно же, стиль... Смотриться ОБАЛДЕННО!

Летом, конечно, все еще круче, но к лету-2004 коврики значительно подорожают... За 2000 руб. весной вы их с трудом найдете... Сейчас - 1400 руб. Сезонные, так сказать, скидки... :)
 

Diesel

Житель города
#6
a dengi kto budet platit za reklamu v moem razdele????
mogu eshe i na saite reklamku kinut... za 10000000 y-e- estestvenno
 

JouS

Житель города
#9
Unusual Girl Аленька, конкретно тебе все установлю лично я... И коврики тоже...
А вообще есть человек, который приезжает и устанавливает...
Турецкий Хочешь жрать - умей вертеться... Все, что я сказал, чистая правда... Берешь?.. Тебе за 1350 р. :)
 

JouS

Житель города
#10
Diesel
Ты только появись в Армавире, я тебе за все заплачу! :)
Кстати, ты прилетишь в Краснодар? Или ты не на самолете? :)
 

212

Гость города
#12
JouS Ванечка, ну тогда осталось дело за малым.. подарить эти коврики.. :)
 

Турецкий

Гость города
#13
JouS Почти уболтал если че позвоню если тачку непродам...........Да к стати их можно сделать под любую модель ваза и иномарку?
 

JouS

Житель города
#14
Турецкий, в принципе, да. Только на иномарку выйдет чуть дороже... Поскольку на ВАЗы лежат готовые комплекты, а на иномарки изготавливаются под заказ...
Звони, рад буду познакомиться...
 

Турецкий

Гость города
#15
JouS Я вообще тачку свою хочу скинуть хочеш фотку пришлю может в Краснодаре кто захочит если что скинь мыло в л.с. я пришлю хорошее фото за одно и ковры новому хрзяину подгониш ты их вместе с машиной сватай как раз для моей коровы в тему будут..