ГонщеГ

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
видел это видео, человек за 6 минут не создал ни одной аварийной ситуации, а дедушка который плетется 50 км в час в городе армавире создает аварийные ситуации с каждым своим перестроением.
 
F

Freeze

Guest
#4
видел это видео, человек за 6 минут не создал ни одной аварийной ситуации, а дедушка который плетется 50 км в час в городе армавире создает аварийные ситуации с каждым своим перестроением.
Так уж ни одной :) Он же сзади ,после себя не снимал.

И поворотники некогда уроду включать было.
 
C

Carrie

Guest
#5
Лавры Ghostrider покою не дают. Так что уже не удивляюсь, что сразу все делают круглые глаза и орут "Ах,мотоцикл это так опасно!!!". Насмотрелись, видать, подобных "роликов"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ну, жесть. Вот они - "герои" нашего времени. Наверное поэтому такой развал кругом.
Как и писали в соседней. Ну че те, спрашивается, не проехать еще быстрее, но на пустой? Неет. Мы в спираль закрученные, нам надо в гущу. Жаль что никто не успел пустить ему пулю в жопу, у меня при просмотре прям руки чесались. С таким удовольствием бы выстрелила.)
 
C

Carrie

Guest
#7
Белл,они недолго живут такие. Не бери грех,они сами себя того...

Тов. модератор,пробегитесь еще по форуму,мне лень просто и вынесите,пожалуйста, каждому, кто матерится по предупреждению. Проверю потом:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ну я ж не на смерть, а так чтобы больше за руль не сел.) Его жизнь гроша ломаного не стоит, но ведь такие лезут туда где побольше людей. Скучно им одним помирать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Понравился ролик с автоматом. Самый верный стиль жизни в наших странах, с нашими людьми. Посмеялась, но и грустно тоже.
 
C

Carrie

Guest
#11
Это не мы злые,дурашка:) А вот те плохие дяди,которые на литровых спортачах носятся.
Ну,тебе еще не понять,ты о кобылах под капотом вон мечтаешь,так что сытый голодному,как говорится...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#12
Но я конечно такое не одобряю) их не видно вообще, даже с ксеноном яркости "солнце", поэтому такие гонЩЕГИ должны продумывать еще и мои маневры на 4 шага вперед.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Злые вы Белл и Кэри) добрее надо быть)
Не, злые не мы. Злые те, кто так ездит. Злые и контуженные. А самое грустное то, что даже не подозревают насколько же они бесцельно злые по отношению к миру. ладно бы еще были злыми хотя бы с пользой для себя, можно было бы понять.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#14
Та о кобылках под капотом я забываю когда сажусь заруль в иномарку, когда включаешь кондиционер, легкий транс, сидение откинул назад, в салоне тишина и красивая музыка, я готов ползти 60 по городу....и даже ползти 120 по трассе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Ездит на самом деле хорошо, *цензура*. Так и пошел бы в каскадеры или еще куда с пользой. Наверное время такое. период кислятины и тотального пессимизма. Глушит людей, уже не знают как встряхнуться, чтоб отвлечься от скудного болота.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Ну удовольствие большое, кто бы спорил. Я б так покаталась, только на спортивной и с вменяемым водилой, ну и на машине, понятное дело.)
Да, теть Свет, не хватает нам тестостерона. Все-таки больше думаем о своей безопасности, чем о скоростных оргазмах. Ребята не поймут, осудят. :)