Гоночные куртки

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#22
Dark_Avenger
чувак, я тоже хрен нашёл классик джинсы :rolleyes:
вот ацтой.
а ваще тока я подумал про куртки, бац а тут и тема на форуме, гыгыгы)))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#23
а куртки замозолили глаза мля...правда.
ви а зе чемпионс типа )
фигня, хочу Stone Island =)))
 

Dimapolius

Житель города
#24
Santoz не гони...я когда покупал ...я максимум в городе видел тока двоих в таких куртках...и то я не тут покупал..
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#25
Dimapolius
да не один же я гоню...
куртки мож и разные, а суть та же..хонды, ямахи... мустанги опять же :rolleyes:
 

IksStrIm

Гость города
#29
а всё это идёт от желания "быть не похожим на всех", молодёжь такая пошла! Это типа писк такой: цветная куртка - значит блатной! хотя такие курточки щас стоят предельно дёшево, потому что не настоящие, а из гавна какого-то!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
че вы паритесь, вчера были в краснодаре, там почти все в таких же куртках... я как аццкий шутник даже дарка, перца и вебдрона попугал... мол сам такую купил :rolleyes:
 

Korifey

Гость города
#32
"там почти все в таких же куртках..."
И что с того? Краснодар это какой-то авторитет, на который стоит ориентироваться?
 

Турецкий

Гость города
#33
настоящая клубная куртка бмв или там другой фирмы стоит от касаря зелени а не 450 рублей на черкизовском оптом.....а в городе внатуре клоны не не клоны а клоуны а здругой стороны капусты у детей нет и у черепов ихних тожэ вот папы мамы и одевают их по возможности вот типа у васи из соседней квартиры куртка прикольная дорогая наверно и я своему чаду такуюжэ куплю пущай бкдет как вася *цензура* нах....а вообще гавно это все господа хорошие кто как хочет так и дрочит у нас вся страна сплошные клоуны токо одни богатые а другие бедные...
 

IksStrIm

Гость города
#34
diesell, я тоже был на выходных в Краснодаре! Коненчно там до хера таких "модников", но из 10 человек примерно у трёх будет цветная куртка, а у остальных что-то другое! Всё потому что в Краснодаре огромный выбор! У нас же каждый второй носит такую куртку, потому что больше нечего и негде брать! Рынок под мостом, плюс пара-тройка магазинов, унизительно маленький ассортимент - вот и всё чем может гордиться город Армавир!
 

212

Гость города
#36
Да уж... Мне посчастливилось на этих выходных побывать в Армавире и до тошноты насмотреться на это... Жуть!! :) :)
В Краснодаре я таких курток не видела... Носят Gas'овские, Honda, тоже не особо дорогие, но неплохого качества и они довольно-таки стильно смотрятся...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#38
особенно ржачно видеть парочку идущих рядом и в ногу шагающих ковбоев "Marlboro" :) :) :) :) :)
Velesa
про что фильм? т.е. чё за фильм?