Головомойная политика :)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Можно быть приверженцем той или иной идеи, но зачем же устраивать войну из того, что кто-то придерживается противоположной идеи?
(Ведь речь идет о двух истинных идеях, среди них нет ошибочных).
 
#23
Слово: ПАДЛА происходит от слова ПАДАЛЬ, а как еще расценивать твое поведене, когда ты за Nica прячешься. Если органы возьмутся, так сразу запоешь, это он, это не я. Только падаль на это и способна. Что заслужил, то и получи. Ты людей используешь, а потом выкидываешь за ненадобностью, что это как не подлость?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
С кувалдой.
Прекратите! Я не понимаю, что значит "прячешься за Nica", я что не имею своей точки зрения?

Снова задаю наводящий вопрос, и советую вернуться к теме:
Можно быть приверженцем той или иной идеи, но зачем же устраивать войну из того, что кто-то придерживается противоположной идеи?
(Ведь речь идет о двух истинных идеях, среди них нет ошибочных).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Originally posted by Мирный человек
Nic оттого что провокаторы не умеют дискутировать и не располагают нормальными аргументами. гораздо легче оскорбить, обозвать, оболгать.
Это ты так о себе, похвально, самокритика всегда в цене!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Что за.... что я вообще на этом форуме флудеров делаю. Никто по существу не хочет отвечать!!!
 

Simpson

Гость города
#27
Призыв к объединению:

"Наши различия и конфликты – подумаешь, поубивали миллионов десять сто лет назад да миллионов двадцать потом – все же не так существенны, как наше отличие от прочего мира. Сегодня неважно, что в России были революции, перестройки, взаимные истребления, – а важно, что были Великая Победа и Гагарин. Все мы – и те, кто сажал, и те, кто сидел, и те, кто только собирается этим заниматься – единый народ. Но если церкви все-таки проще (она объединена верой в Христа), то прочему народу приходится объединяться на вовсе уж сомнительном основании: на том, что нас никто не полюбит никогда.

Есть и еще одно основание. Все красные и белые, гонители и гонимые безусловно принадлежали к одной и той же нации. Отличительная черта которой – уникальная готовность бить своих, чтоб чужие боялись. Это действительно наше. Подозреваю, что для большинства российского населения это куда более понятная идентификация, нежели все символы христианской веры. Потому что готовность к самоуничтожению никуда не делась."
Д. Быков


Может и правда перестанем собачиться друг с другом?
 

Proxi

Гость города
#28
Ответ: Головомойная политика :)

Originally posted by Nic
Граждане, а зачем мы скандалим?
Разве кто-то не имеет право высказывать свое мнение?
Почему кто-то всегда хочет заткнуть рот другому?
Когда "кто-то всегда хочет заткнуть рот другому" это словесный мордобой, а не дискуссия. Считаю, что спор для того и существует, чтобы найти в нем истину (которая, возможно, является мнением одного из спорящих).
А отстаивать свою точку зрения никто не запрещал.
Только аргументы должны быть здравыми и обоснованными.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Proxi
Вспоминается афоризм В.Жириновского: " Войны не будет, но будет такая борьба за Мир, что и камня на камне не останется"...

В.Ж. не автор, вроде я и раньше это встречал где-то, но в его исполнении это было очаровательно...