Говно-Тиграл-Экострой. Не рекомендую

LEON

Житель города
#21
[quote name='ХАМ' timestamp='1312305861' post='458723']
Косяк тут в том что человек написал на фирму ГОВНО не обосновав. И администраторы пропустили это в эфир. Человек поливает грязью, показывая не те окна. Может он путает фирму?

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - я там не работаю, и друзей у меня там нет. Я отстаиваю качество, поставленных мне окон. И на мой взгляд и установка, и окна на должном уровне. НЕ НАДО ОБСИРАТЬ.
[/quote]
hum, а вы можете копию договора выложить, именно ту часть, с кем заключался договор, адрес и названия!!!
 
Х

ХАМ

Guest
#22
[quote name='LEON' timestamp='1312306548' post='458725']
hum, а вы можете копию договора выложить, именно ту часть, с кем заключался договор, адрес и названия!!!
[/quote]

ЗАЧООООООТ

Там еще паспорт прикладывается. Гарантия обслуживания на 10 лет.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#23
ХАМ а если вы ни какого отношения к этой фирме не имеете, что вы так нервничаете?

И откуда вы знаете на чем они работают, а на чем нет?

По моему только Магнат работает на одном профиле.
 
Х

ХАМ

Guest
#24
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1312307646' post='458729']
ХАМ а если вы ни какого отношения к этой фирме не имеете, что вы так нервничаете?

И откуда вы знаете на чем они работают, а на чем нет?

По моему только Магнат работает на одном профиле.
[/quote]

Я не нервничаю. Опять приплетаете меня к фирме этой. Кто меня знает на форуме, тот знает в какой сфере я вращаюсь. Отношение к фирме только одно - мне ставили эти окна. До этого топика я написал в теме про пластиковые окна что эта фирма нормальная. После появилась именно отдельная тема именно про эту фирму (совпадение бешенное :rolleyes: ). Тут пишут совершенно обратное. Про профиль мне рассказали на фирме - у декёника несколько видов. Всё это написано еще в паспорте.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#25
Ну и вам ли не все равно тогда что пишут)), это равносильно я куплю себе удачный вариант приоры, а потом на форумах буду жопу рвать что советский автопром лучше иномарок, потому что я купил себе и у моего друга тоже, а у остальных 5 тысяч людей чисто случайность.
 
#26
[quote name='ХАМ' post='458221']
На третий год окно открывающееся подсело, часто открывалось, стало цеплять. Пришли подправили зазор.
[/quote]

То есть проблемы с окнами все-таки начались, причем очень рано.. Однако, фирма все равно крутая и best of the best.. Забавно..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
ОГО!!! Да в оконном бизнесе баталии посерьезнее чем в климатике ))))
 
Х

ХАМ

Guest
#28
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1312322407' post='458755']
То есть проблемы с окнами все-таки начались, причем очень рано.. Однако, фирма все равно крутая и best of the best.. Забавно..
[/quote]

Вы головой поразмыслите. В автомобиле тоже двери проседают со временем из-за открываний. Их обычно подтягивают. Это не брак и не косяк. В окнах есть регулировочные механизмы.

Потому как я сам не умею их подправлять, пришел парень с фирмы и сделал всё необходимое. Заняло это на каждое окно минуты по 3 не более. Просто подкрутил какие-то шестигранники.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#30
да нет, проседает, хотя у нас окна стоят с 2004 года профиль Тисен а фурнитуру не помню, за 7 лет никто ничего не трогал, не настраивал не подстраивал.
 
Х

ХАМ

Guest
#31
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1312374704' post='458822']
Это вы головой подумайте. На нормальных автомобилях двери не проседают через три года при заявленной гарантии в 10 лет. :rolleyes:
[/quote]

:D ну ясно. ЧешКо во всех сферах мастер. Даже на иномарках проседают, не много, но в автосалонах первые 3 года гарантии за этим следят. Ну если конечно машина раз в неделю выезжает то конечно нет.
 

роткив

Житель окраин
#32
Створка окна просядет рано или поздно, потому как:
1 Армирование внутри незамкнутое и служит лишь для ограничения деформаций на изгиб. Деформации на кручение определяются прежде всего самим профилем.
2. створка расклинивается стелопакетом с запасом нахлеста по верхнему краю окна на 4мм. (ниразу не видел,что бы так делали.)
3 Створка с поворотной фурнитурой не может быть шире 800мм, хотя и это нежелательно. На поворотно-откидную фурнитуру ограничение 850мм. Некоторые деятели об этом даже и не знают.
4. Очень важно закрепить раму в районе петель через дистанционные прокладки без зазоров, что бы рама не висела на дюбеле.
5. На поворотно-откидной створке обязательно должен стоять микролифт. В Гермесе он стоит на зигению где-то в районе 250 рублей, нет уж, шаромыжники удавятся, но не поставят. Голый факт: ниразу на армавирских окнах с фурнитурой зигения -ауби не видел микролифт. Фуфлыжники, готовьтесь, в аду для вас ужо разогреты сковородки. И ненадо куйню городить про окно за 4000рэ.
Каждое производство обязано сопровождать свои изделия паспортом качества ( ну ну, щас все бросим и начнем)
Производитель окон иногда и невиноват, в том,что его дилер форменый дятел.
 

LEON

Житель города
#33
[quote name='роткив' timestamp='1312395091' post='458854']
Створка окна просядет рано или поздно, потому как:
1 Армирование внутри незамкнутое и служит лишь для ограничения деформаций на изгиб. Деформации на кручение определяются прежде всего самим профилем.
2. створка расклинивается стелопакетом с запасом нахлеста по верхнему краю окна на 4мм. (ниразу не видел,что бы так делали.)
3 Створка с поворотной фурнитурой не может быть шире 800мм, хотя и это нежелательно. На поворотно-откидную фурнитуру ограничение 850мм. Некоторые деятели об этом даже и не знают.
4. Очень важно закрепить раму в районе петель через дистанционные прокладки без зазоров, что бы рама не висела на дюбеле.
5. На поворотно-откидной створке обязательно должен стоять микролифт. В Гермесе он стоит на зигению где-то в районе 250 рублей, нет уж, шаромыжники удавятся, но не поставят. Голый факт: ниразу на армавирских окнах с фурнитурой зигения -ауби не видел микролифт. Фуфлыжники, готовьтесь, в аду для вас ужо разогреты сковородки. И ненадо куйню городить про окно за 4000рэ.
Каждое производство обязано сопровождать свои изделия паспортом качества ( ну ну, щас все бросим и начнем)
Производитель окон иногда и невиноват, в том,что его дилер форменый дятел.
[/quote]


Роктив- все окна МАГНАТ идут с фурнитурой SIGENIA и комплектуются по полной программе "фаворит" Это можно наблюдать, у любого заказчика компании МАГНАТ!!!
 

роткив

Житель окраин
#34
[quote name='LEON' timestamp='1312440419' post='458904']
Роктив- все окна МАГНАТ идут с фурнитурой SIGENIA и комплектуются по полной программе "фаворит" Это можно наблюдать, у любого заказчика компании МАГНАТ!!!
[/quote]

LEON, я лишь привел общую тенденцию, благо, знаю рынок шесть лет уже.
Если МАГНАТ все правильно делает, то честь ему и хвала, с такими приятно конкурировать. Ночто делать с кучей говноделов, которые ежедневно отбирают работу?
 
Х

ХАМ

Guest
#35
[quote name='LEON' timestamp='1312440419' post='458904']
Роктив- все окна МАГНАТ идут с фурнитурой SIGENIA и комплектуются по полной программе "фаворит" Это можно наблюдать, у любого заказчика компании МАГНАТ!!!
[/quote]

Тема не про Магнат же :D Рискуете в такой теме стать Говно-Магнатом :D
 

LEON

Житель города
#36
[quote name='ХАМ' timestamp='1312483880' post='459010']
Тема не про Магнат же :D Рискуете в такой теме стать Говно-Магнатом :D
[/quote]
Да хам согласен, учитывая сколько "+" в этом посту вам поставили, думаю доброжелателей тут до фига будет!!! :D p.s. Хотя любое говно, к деньгам!
 

роткив

Житель окраин
#37
[quote name='ХАМ' timestamp='1312483880' post='459010']
Тема не про Магнат же :D Рискуете в такой теме стать Говно-Магнатом :D
[/quote]

Тема даже и не про тиграл, а про какого-то дилера, как бэ, все же надо отделять зерна от плевел.
Например, забившая кучу гвоздей в гроб своей репутации, ОКОШКИНО, опять стала дилером первого оконного завода и что, теперь первый оконный говном поливать?
Хотя я знаю еще в Армавире дилеров первого оконного, вполне вменяемые люди.

Очень незря производители потихоньку соскакивают с монтажей и обзаводятся дилерами- одно дело шлепать себе по ГОСТу изделия, а другое вставлять их непонятно куда, с четвертями по 20см или в гнилые саманы, а затем доказывать клиенту свою непричастность к вербдюдам.
 

роткив

Житель окраин
#38
[quote name='ХАМ' timestamp='1312306704' post='458726']
ЗАЧООООООТ

Там еще паспорт прикладывается. Гарантия обслуживания на 10 лет.
[/quote]

Вы меня,конечно, извините, но гарантия обслуживания 10 лет чистой воды профанация, через десять лет либо ишак, либо падишах крякнут.

Производитель сервисом заниматься не будет, нахрен оно им надо, из Краснодара переться, чтобы шестигранником подтянуть створку к ножницам.
А дилер в масштабах вселенной явление временное, можно менять дислокацию, вывески и каждые три года регистрировать новый бизнес. Это не фантазия, это реальность, я это лично набдюдал.