Глянцевые женские журналы

4ertovka

Гость города
#1
Недавно решила прикупить Космополитан и, так сказать, ознакомиться с его содержанием, т.к. раньше не доводилось как-то. захотела удовлетворить свое женское любопытство.
теперь меня мучает вопрос: КТО ЖЕ ТАКУЮ ЧУШЬ ЧИТАЕТ???
 

кулёма

Гость города
#2
этот журнал жутко испортился за последние 2 года,а раньше был офигенный,исчерпал себя видимо :(
 

212

Гость города
#3
Бред полный... Что Космо, что Гламуры с Лизами...
Иногда читаю мужские журналы, они намного интереснее!
 

Hymen

Житель города
#4
кулёма, Cosmopoliten никогда не был хорошим журналом... он был эксклюзивным длительное время... этим и привлекал людей... не было альтернативы... не было более доступного источника информации... теперь же аналогов много, причём не только бумажных...

212, а что читаешь ты?? в том числе и из мужских журналов...

4ertovka, читают желающие глянцево жить... но как и в журнале, смотреться это может хорошо, а на деле останется дрянью несусветной...
 

212

Гость города
#5
Из мужских журналов "Men's health" и "GQ"...

Из книг - в основном Робски... Мне нравится ее манера написания. Жизненно.
От "Духles'a" Минаева до сих пор подташнивает, но... Эту книгу прочитать стоит! Местами шокирует, но настолько правдиво!
А сейчас читаю "Лолиту"... :D В оригинале... Тяжело дается. :D :D
 

Afanaseva

Гость города
#7
Hymen,я с тобой согласна на все 100%

Обычно я листаю эту чушь, когда бываю в парикмахерской... :D) Сейчас уже вообще не интересуюсь ни гламурной жизнью, ни жизнью поп-звёзд,из всех журналов выбрала профессиональный :D и ещё классическую литературу
 

Hymen

Житель города
#8
кулёма, было бы это моим ИМХО, я бы так и написал... но это не моё мнение, это информация рейтингов журналов на российском рынке...
 

Hymen

Житель города
#9
212, "GQ" ещё куда ни шло... а "Men's Health" что-то вроде ликбеза для тугих мужиков... пока там статьи более общего и образовательно-информационного характера не переведутся, журнал ещё можно будет ценить... однако для меня это не повод для чтения...
 

212

Гость города
#10
Hymen
Пойдет. На паре можно почитать... Во всяком случае это лучше чем любой женский журнал! :rolleyes:
 

Hymen

Житель города
#13
212, книги... разные... о моих предпочтениях узнаешь в соответствующем разделе форума... когда пойдёт обсуждение чего-либо мною прочитанного... я напишу...
из журналов только по профессиональной теме... + Esquire...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
CERBER да нее, нюхать можно каталоги Авон (не реклама :) )
хотя с такой фоткой как у тебя все что угодно нюхать можно :)
 

Ветерок

Гость города
#17
Я читаю Гламур: Мода - интересно, новинки - косметика, духи и прочее, картинки красивые. :532:, :530:, :527:, :478:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Эти журналы не то что читать невозможно,но ими даже не податрёшся,так как бумага глянцевая....Короче говно для туповатых "гламурных" блондинок!
 

Ветерок

Гость города
#19
Злой
Ну и читайте свои не "гламурные" журналы, ктому-же "двойного" использования, кто вам запрещает- у каждого свои предпочтения. Да кстате, я не блондинка и никогда ею не была, слава богу!:483:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
ВетерокНу вообще-то я и не говорил что ты блондинка.....Просто мне интересно,что в них можно найти полезного....Взял как то у подружки почитать,блин ну такая херь,особенно когда начинают про мужиков и их сущность писать