Глаз.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Поищи в инете - сколько шахт РВСН было закрыто. Так что не надо. Про всё остальное - это личный опыт. Это не СМИ лживое. Могу еще кое что рассказать. Но думаю этого достаточно. Пусть СМИ засирает вам мозг сколько угодно - ЕдРО лучшая партия !!!
А про что договора по сокращению всевозможных видов вооружений? Это что просто глупости? Чисто на бумаге? Ради оправдания своих ошибок и окончания сроков боевого дежурства?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Вот есть дом. На заре перестройки пришел в него новый управляющий.
Вырубил часть деревьев, построил гаражей, сломал строительной техникой детскую площадку.
В общем, сделал плохо.
Потом пришел второй, продолжил дело. ПОтом ещё один, завершил разруху.
Гражданам надоело, они решили взять простого дворника в управляющие, чтобы он им всё устроил как было раньше.
Сами прикладывать усилия не хотят, нет.

Дворник помимо этого дома тянет ещё штук 15. Везде не успевает.
Гражданам же лень пройти до мусорки и вывалить мусор там, кидают по дороге.
Пьют алкоголь - тару бросают. Срут на остатках детской площадки. Весь двор заставили автомобилями.
В итоге двор превратился в помойку.

Вопрос: кто виноват?
Хорошая аллегория, а виноват - ТЫ.
Ибо твоя выдумка, а раньше был виноват "дом".
 

Mauglee

Житель центра города
#23
Nic, себе потыкай.

Если у тебя недержание всякого - доктор тебя спасёт.

Фармация в наше время чудо как хороша.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
:D Mauglee, не пытайся объяснять объективными факторами, то что зависит ТОЛЬКО от субъективных.
Ворьё и жульё прежде всего там, где можно что-то украсть, а значит среди начальства.
ВНИЗУ, в народе, - никто не может быть виноват, ибо там задача ВЫЖИТЬ.


P.S.
К примеру, в Германском законодательстве это считается смягчающим обстоятельством. Если подсудимый скажет: "я умирал от жажды и голода, и поэтому разбил витрину и украл еду", то ему скостят...
А когда у нас такое будет в судах?
 

Mauglee

Житель центра города
#25
Nic, Вас, я так понимаю, неоднократно по такой статье судили, и два раза расстреляли?
Если нет - к чему пример?

В народе никто не может быть виноват? Ну-ну.
У знакомой в селе алкаши местные залезли во двор, убили беременную овцу, отрезали ногу и ушли.
Они, наверное, с голоду умирали.
И потому невиноватые, да.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
У знакомой в селе алкаши местные залезли во двор, убили беременную овцу, отрезали ногу и ушли.
Они, наверное, с голоду умирали.
И потому невиноватые, да.
Да, надо расстрелять менеждиров, которые воспитали в этих людях ненависть к себе и работе. Теперь этих людей надо заключить в спец.учреждения, не в тюрьму, а по типу псих.лечебницы, и там их лет 15 исправлять.

Я давно понял, что от хорошей жизни никто даже рюмки не выпьет, - это только от "гемора на работе" начинается...
Воспитывать надо менеджеров с детства, тогда они научаться не озлоблять народ будучи взрослыми. А народ - как дитя податлив - его нельзя винить ни в чём.
 

Mauglee

Житель центра города
#27
Я давно понял, что от хорошей жизни никто даже рюмки не выпьет, - это только от "гемора на работе" начинается...
То есть, ЕБНя пил от плохой жизни, страдал неимоверно?
И виски дорогой от "гемора на работе" придумали, так, для работяг?
Блин, а пацаны то и не знают!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Да ЕБН начал пить от плохой жизни.

И ЕБН уже был слишком стар чтобы бросить, даже когда жизнь стала лучше... в чем я не уверен, ибо не могу сам считать себя счастливым, когда вижу за окном нищих копошашихся в мусорных баках.