Главное размер! Но больше - не значит лучше..

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#1
Вот к примеру водка. Чем меньше объём бутылки, тем лучше водка. Не знаю с чем это связано, но данное наблюдение подтверждено многими респондентами. Почему так? Что за ход такой маркетинговый?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#2
Насколько большая выборка? Или ты произвёл опрос только одного человека, т.е. себя?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#5
[quote name='Heathen' timestamp='1358525637' post='543796']
Насколько большая выборка? Или ты произвёл опрос только одного человека, т.е. себя?
[/quote]

Уж сколько я водки из наших магазинов выжрал, можете моё мнение принимать в расчёт.

Фло, никаких намёков. Чем больше водки в тётке, тем меньший ей нужен размер, ибо уже поХуй.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#6
Скатились таки к теме секаса. Ну-ну (
Я тоже только за себя скажу. После 200 гр. "еёродимой" вкус уже не чувствуется. И поэтому - да, размер по.х.уй!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#7
[quote name='Хороший' timestamp='1358521003' post='543788']
Вот к примеру водка. Чем меньше объём бутылки, тем лучше водка. Не знаю с чем это связано, но данное наблюдение подтверждено многими респондентами. Почему так? Что за ход такой маркетинговый?
[/quote]

Что значит "лучше"?
Вкуснее? Прозрачнее? Калорийнее? Крепче? Головонаутронеболительнее? Женщиноукрашательнее? :rolleyes:

Каковы критерии различения опытных образцов?
 

Ева

Первая женщина
#9
У мальчика явные проблемы с сексом. Ну что ж поможем чем можем (советом)
 

Caban

Житель окраин
#10
а у кого сейчас проблем нет?
сейчас не только в этой сфере есть проблемы
 

Daniellos

Житель города
#11
Кстати такая-же картина наблюдается с так называемым пивом. Чем больше объём- тем "невкуснее" пиво.