Гинеколог и Эндокринолог в городе

Constantine

Житель окраин
#21
[quote name='Гюнтер' timestamp='1329037747' post='493525']
Да это ясно как в светлый день :)
Езжайте в Ростов на Дону!

[/quote]

По секрету скажу, гинеколог-эндокринолог занимается не только проблемами вынашивания беременности, да и не для форума такие вопросы.
З.Ы. В Ростове работают такие же люди (не сверхчеловеки), и оканчивали они те же ВУЗы (а может еще и похуже некоторые), так что и в Армавире, и в Краснодаре и в Ставрополе и в Ростове одинаковое количество балбесов-медиков = много, и одинаковое количество умничек = мало. Увы, но это факт, весьма прискорбный, кстати не только для нашей страны.

[quote name='симпапуся' timestamp='1329032693' post='493506']
На счет гинекологов не знаю, тока по слухам, а тут каждому свое. Желтышеву хвалят. Это факт, а про эндокринологов- моя бабуля прошла всех, результат -1! Все на уровне фельдшерских консультаций, подбор лекарст методом научного тыка. Поехала в Ставрополь в диагн. Центр. Сами врачи говорят, что толкового эндокринолога нет. Если вам абы какой нужен- ищите!
[/quote]

Увы, с эндокринологами у нас БЕДА! Ставропольских вроде хвалят, но я не привык оценивать работу коллег по отзывам пациентов, ибо это крайне субъективно и малоинформативно. Но в Армавире точно с эндокринологами плохо.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#22
Constantine А можно посоветовать тогда с КРаснодара либо Ростова ? Если знаете таких
 

Constantine

Житель окраин
#24
[quote name='симпапуся' timestamp='1329046870' post='493558']
Константин, а Вы какой врач? Хоть знать будем, если не дай Бог , припечет!))
[/quote]

У меня и так пациентов невпроворот, так что оставим рекламу за бортом. Иногда тут бываю, на что могу отвечаю.
 

Митя

Известный деятель города
#25
[quote name='Constantine' timestamp='1329588019' post='494939']
У меня и так пациентов невпроворот, так что оставим рекламу за бортом. Иногда тут бываю, на что могу отвечаю.
[/quote]

..." и не читаю форум"

[quote name='Felix Raven' timestamp='1329045945' post='493554']
Constantine А можно посоветовать тогда с КРаснодара либо Ростова ? Если знаете таких
[/quote]
 

Constantine

Житель окраин
#26
[quote name='Гюнтер' timestamp='1329622982' post='494975']
..." и не читаю форум"


[/quote]

Повторюсь, на что могу - отвечаю, не ответил значит нечего ответить по теме