Гинеколог и Эндокринолог в городе

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
Есть ли у нас в городе классный Гинеколог и Эндокринолог ? Пусть даже и в платной клинике, но главное чтобы был хорошим врачем.

Всем спасибо!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=26745

гинекологов обсуждали здесь. Рейтинг эндокренологов не видела.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Felix Raven, они вам по отдельности нужны или в одном лице (гинеколог-эндокринолог)? Если второй вариант,то в Армавире нет.
 

Митя

Известный деятель города
#5
[size="4"][font="Franklin Gothic Medium"]Не теряйте время и не тратьте деньги в Армавире, всё в одном флаконе и самоелучшее и доступное по цене, армавирские будут Вам советовать туда обращаться:НИИ акушерства и педиатрии, г. Ростов-на-Дону, Мечникова ул., 43
Регистратура: 232-35-17, 227-52-00; Секретарь: (863) 232-18-40; Гл. врач: (863)234-37-66.
По Будёновскому едете до кольца с Мечникова и поворачиваете налево, метровчерез триста ищите парковку, справа увидите больничку большую пятиэтажную,по-моему.
[/font][/size]
 

absent

Известный деятель города
#6
[quote name='Floret' timestamp='1328564687' post='492038']
Felix Raven, они вам по отдельности нужны или в одном лице (гинеколог-эндокринолог)? Если второй вариант,то в Армавире нет.
[/quote]
Такой был (точнее была - женщина) в центре Мама по Кропоткина (Кропоткина-Ефремова - на 1м этаже общежития), как сейчас не знаю.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#8
Эндокринолог Дударева И.В. (хороший специалист), детский эндокринолог Киянова В.Н., центр "Аметист", Шаумяна 6, тел. 2 34 43, 928- 241 24 41, 918- 072 66 20
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
спасибо всем тем кто отписался! Дай Бог вам здоровья!
на candy закончились лайки (
 

Constantine

Житель окраин
#11
[quote name='Felix Raven' timestamp='1328559268' post='492008']
Есть ли у нас в городе классный Гинеколог и Эндокринолог ? Пусть даже и в платной клинике, но главное чтобы был хорошим врачем.

Всем спасибо!
[/quote]

Тут выше уже спрашивали, нужны два отдельных спеца, или гинеколог-эндокринолог? Если по отдельности, про эндокринологов классных не слышал, гинекологов хвалить не стану, ибо назовут пристрастным. А тому, кто написал, что нет в городе гинеколога-эндокринолога хочется посоветовать сначала лучше узнать состав врачей города, а потом писать. Как миниму 2 гинеколога имеют корочку о повешении квалификации по вопросам гинекологической эндокринологии - это Сугарова (1-я ЖК, по ул. К. Либкнехта) и Желтышева (Центр "Мама", по ул. Кропоткина)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
а разницы нет, можно и по отдельности можно и в одном лице, просто нужен хороший врач, а не который при тебе на приеме полезет в гугл и начитавшись там умных словечек поставит тебе диагноз и выпишет рецепт.
 

Constantine

Житель окраин
#13
[quote name='Felix Raven' timestamp='1328632373' post='492250']
а разницы нет, можно и по отдельности можно и в одном лице, просто нужен хороший врач, а не который при тебе на приеме полезет в гугл и начитавшись там умных словечек поставит тебе диагноз и выпишет рецепт.
[/quote]

Разница огромна, гинеколог-эндокринолог занимается исключительно эндокринными проблемами связанными с женской половой сферой, а просто эндокринологи занимается щитовидками, надпочечниками, гипофизами, диабетиками, которые не связаны с работой яичников.

Два выше перечисленных мною врача в ГУГЛ не полезут, могу гарантировать
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
[quote name='Constantine' timestamp='1328710559' post='492560']
Разница огромна, гинеколог-эндокринолог занимается исключительно эндокринными проблемами связанными с женской половой сферой, а просто эндокринологи занимается щитовидками, надпочечниками, гипофизами, диабетиками, которые не связаны с работой яичников.

Два выше перечисленных мною врача в ГУГЛ не полезут, могу гарантировать
[/quote]

спасибо за информацию! я не знал
Я просто не местный, если кто знает. можете оставить номер телефона
Сугарова (1-я ЖК, по ул. К. Либкнехта) и Желтышева (Центр "Мама", по ул. Кропоткина)
и примерную стоимость приема
 

Constantine

Житель окраин
#15
Центр "Мама" - 2-34-44, стоимость, это туда вопрос. 1-я консультация женская по 09 можно узнать, ибо я знаю только что она есть в принципе и где, а так мне она до одного места, которого у меня нет :)
 

Симпапуся

Житель центра
#16
На счет гинекологов не знаю, тока по слухам, а тут каждому свое. Желтышеву хвалят. Это факт, а про эндокринологов- моя бабуля прошла всех, результат -1! Все на уровне фельдшерских консультаций, подбор лекарст методом научного тыка. Поехала в Ставрополь в диагн. Центр. Сами врачи говорят, что толкового эндокринолога нет. Если вам абы какой нужен- ищите!
 

Митя

Известный деятель города
#17
[quote name='Felix Raven' timestamp='1328559268' post='492008']
Есть ли у нас в городе классный Гинеколог и Эндокринолог ? Пусть даже и в платной клинике, но главное чтобы был хорошим врачем.

Всем спасибо!
[/quote]

Можно вопрос?
"Теряете" на разных сроках вынашивания?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#18
Я не буду вдаваться в подробности. Вы не тот человек с которым нужно говорить о проблеме.
Если по теме нечего сказать - лучше ничего не говорите и не пишите
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Гюнтер' timestamp='1329036029' post='493517']

"Теряете" на разных сроках вынашивания?
[/quote]

Это вообще трагедия. Знаю одну девушку, с которой такое ПЯТЬ раз происходило. Ужасно.