Гей это звучит гордо !

Вести с полей

Житель окраин
#1
На прошедшей неделе Тим Кук - глава компании Apple, а следом министр иностранных дел Латвии сообщили миру, что они геи и гордятся этим!!!!!! Куда мир катится????
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#6
Помоему, что Кук пидр было и так понятно. Мне кажется, Айв тоже голубой. Ну а "министр иностранных дел Латвии" - это вообще эвфемизм слова "педераст".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
У него же есть жена, дети, как он понял, что он гей? Это такой мэйнстрим теперь что ли, быть геем? Даже не быть, а заявить - вот я гей! Смотрите на меня и трепещите.
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Гей - это звучит гордо! Это так. Но радует то, что не на просторах России. И уж тем более - не на Кавказе. :) Русь Православная - хранитель основ ЗАКОНА БОЖЬЕГО.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#11
Ребятки говорим правильно, по русски. Нет слова "гей" есть слово "педераст".
Топик стартер поменяй название темы: "Педераст это звучит гордо!"
 

Kannalya

Известный деятель города
#12
У него же есть жена, дети, как он понял, что он гей? Это такой мэйнстрим теперь что ли, быть геем? Даже не быть, а заявить - вот я гей! Смотрите на меня и трепещите.
проспорил, поди, что народ примет "гнутость" айфон 6 за новую фишку... или где они там еще лохонулись в этой моделе? хотя везде лохонулись, явный скороспел...
зато теперь все говорят не о том. что новый айфон можно скатать трубочкой и запихать в опу Куку... а просто про опу Кука...
 

Canniballissimo

Житель центра
#20
А не все ли равно... даже если при Куке? Айфон же не из его заднего прохода достали? )
Его гейство объясняет тот факт, что айфон становится больше и гибче. Айпад при этом не увеличили пока, чтобы нормально проходил в их жопы. Ну ты понял

Так что да, Кук проверяет айфоны на своём заднем проходе, не иначе