Где 150 км свежего асфальтового покрытия в Армавире

Simpson

Гость города
#21
Originally posted by Velesa
А если по теме: то позитив однозначно есть, но лучше бы наладили тротуар по урицкому мосту
с каких это тротуар лучше, чем три заасфальтированных улицы? Потому что именно ты там ходишь? Властям надо составить список мест проживания таких форумцев как ты и асфальтировать именно где они живут и ходят? И тогда будет ЛУЧШЕ?
 

Afanaseva

Гость города
#23
Simpson,что ты докапываешься? я говорю в общем...Тротуары хорошие только в центре-чуть дальше отошёл и всё....! Поуши в грязи!
 
#24
Velesa Такие как Симсон задуривают людям головы. Никто почему то не говорит, что город в смысле финансов в рот отимеют с этим асфальтом, повесят кредитные обязтельства и отберут собственность. Примеры Горгаз, Горэлектросети, водоканал. Кстати никто так и не обращает внимание на представленные в начале циры, а жаль.
Coole Насрать на твой кирпичный
 

Simpson

Гость города
#25
Originally posted by Velesa
Simpson,что ты докапываешься? я говорю в общем...Тротуары хорошие только в центре-чуть дальше отошёл и всё....! Поуши в грязи!

Ты говоришь совсем не в общем, а о конкретном тротуаре на Урицкого.

А насчет "по уши в грязи", то ты права. Только вдобавок к этому еще нужно менять процентов 80 водопроводных труб и процентов 70 полность менять текущие кровли.
Давай истерично завопим: "Почему власти не делают этого, так же как и тротуары?"
Ответ ясен - нет бабла.
Так что твои тротуары подождут: лопнувшие трубы и текущие крыши важней.
 
#26
Simpson Бабло есть на цветы в подвесных горшочках... Кстати работы по асфальтрованию получается в долг делаются? расчетная цена 30 миллионов или миллион убитых енотов. Кто расплачитваться будет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Горшки с цветами вешали владельцы цветочных магазинов на этих улицах, столбы красили арендаторы и владельцы магазинов расположенных на этих улицах, лавочки и урны ставили ониже, неужели этих фактов кто-то незнает, так было и будет и должно быть.
 
#28
Mitya Это дурной принцип. Каждый должен заниматься своим делом благоустройством города - Благоустройство. Иначе получается, это некая форма взятки властям. Нажал глава - поставили, не нажал - по хрену. А до этого когда не вешали, наличкой отдавали?
 

scopus

Житель города
#30
Mitya скажи и.о. пусть площадь заасфальтирует, она к концу
лета еще хуже чем была по весне ;( Неужели он сам там неходит?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Немного поборюсь, но только немного.
Пример. За установку и в дальнейшем эксплуатацию рекламного щита, благоустройство города берёт (цифры условные) 5.000 рублей в год (разовый платёж при оформлении или переоформлении)., типа эти деньги должны идти на высадку три раза в год живой изгороди и устройство клумбы вокруг (в строго обозначенном периметре). На самом деле за редким исключением ничего кроме скоса трава, в лучшем случае, не делается. Деньги на благоустройство зелёных зон в городе выделяется из трёх источников (должно). Федеральные, так как существует экологическая зона (водоёмы и прочее), краевые, так как туда поступают средства за загрезнение промышленных предприятий и нетолько и местные средства, которые ежегодно выделяются родному городу соответственно из федерального и краевого бюджетов.
Я являюсь владельцем собственности и хочу чтобы территория вокруг моего предприятия на земле даже мне не принадлежащей хорошо выглядела. Если я буду ждать пока это НЕсделают местные власти то наступит разруха нетолько в их головах, но и разруха в стране, значит я буду сам красить столбы и вешать цветочные горшки и ставить лавочки и ставить урны, чтобы не стыдно мне было за грязный столб, за свой вклад в свою улицу (так как и конкурентов на этой улице нет кто торгует цветами) и лавочки что-бы пенсионеры присели и урна для того чтобы меньше мусора было вокруг моего магазина.
Если этого не делать, то будет город Буйск, городок в Татарстане который мне напомнил Армавир в худшем его варианте. Асфальта просто нет, последний раз он там был в 1991 ом году, представляете улицу Советской армии с асфальтом который не менялся с 90 ых, урн там и небыло, горы бумаги и прочего просто гоняет ветер т.к. там и дворников видимо городским властям неначто содержать и прочее... хватит, а то на самом деле вы считаете что вам надо это всё делать администрации и сами нехотите ничего предпринять, а когда коворят "А тебе не стыдно в таком городе жить?" мы же улыбаемся и ничего несобираемся делать.
 

gray123

Гость города
#32
Дороги асфальтируют, это радует...НО НАХРЕНА ЭТИХ ДОЛБАНЫХ ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ НАЛОЖИЛИ ???!!! Результат: как было хреново ездить по раздолбанным дорогам, так и сейчас, даже иной раз хуже. Попробуйте проехаться по улице Каспарова, там где лежат железные полицейские...какой дебил их сконструировал...и там их положил?
Раньше сетовали на люки посреди дороги, теперь на искусственные неровности на дороге...Блин у нас теперь все дороги в городе неровные! :306: :306:
 

demax

Гость города
#33
А как вам новая затея нашего ио? Сегодня дошли слухи (надеюсь, слухами и останутся), что теперь городское кладбище поделят на зоны и закрепят за предприятиями, и по пятницам сотрудники должны ходить и наводить порядок на кладбище... Отдел, где я работаю, несколько минут валялся под столами, давясь от смеха
 
#34
demax Если это правда, то это во-первых, противозаконно, во-вторых, автор подобной идеи натуральный идиот, и в третьих, это неуважение религиозных чувств. Попробуйте в Ингушетии или Чечне предложить такое... ИДИОТИЗМ и КОЛХОЗ!!!!
 

scopus

Житель города
#35
Мирный человек насчет полного идита,это абсолютно точно.
Но вдруг это идиот мэр... :D ?(
 

vit

Житель города
#37
Мирный человек Откуда столько пессимизма, кто-то запустил пулю насчет кладбища в форуме о дорогах и все стали охать о том что демократия в опасности, что такие номера в ингушетии не пройдут. Не надо бежать впереди паровоза и критиковать за то что не сделано.
 

vit

Житель города
#39
Мирный человек Предоставьте, а там что кладбище поделено на участки?