Где чинят видеокамеры Canon?

taliban

Житель города
#1
Вообщем на в/к Canon HF100 (HD-камера с записью на SD-карту) походу спалили зарядку (встроенныую в камеру), т.к. аккумулятор не заряжается, а светодиод выдает ошибку. Кто знает где в Армавире могут починить?
 

taliban

Житель города
#3
Случай не гарантийный скорее всего. Были эксперименты с различными БП, т.к. родной БП спиз...ли в походе.
 
#4

Coole

Графиня
#5
По халтурина есть магазин быт техники, находится справа от магазинчика который на углу фрунзе. Вот в нем на второй этаж.
 

taliban

Житель города
#6
где-ж это зарядки тырят???
В лабинском ущелье, на поляне седьмого поста или в простонародии на кислых. Если о чем то говорит конечно. Стырили не только зарядку, весь лагерь обобрали, кошельки, сотики, деньги, ключи и т.п....

а просто отдельно аккум заряжать не вариант?
Можно найти универсальную, но есть нюансы при перекидывании на комп.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
По халтурина есть магазин быт техники, находится справа от магазинчика который на углу фрунзе. Вот в нем на второй этаж.
Там с февраля этого года лежит пишуший двд "пионер", который обещали починить в течении месяца, мастера не застать, приемщица его координат не дает...
 

Marginal

Гость города
#8
Там с февраля этого года лежит пишуший двд "пионер", который обещали починить в течении месяца, мастера не застать, приемщица его координат не дает...
Грустно, меня в альфе позавчера сразили наповал - "за бабки мы не чиним, нам бы с гарантией успевать разгр*цензура*ся".
Пришлось рулить в СЦ "Кварц", а оказывается там резинщики. :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#9
Живет в районе Масложира электронщик по фамилии Дулькин. Вот он мастер и камеры чинит и быстро.
 

and4310

Гость города
#12
Там с февраля этого года лежит пишуший двд "пионер", который обещали починить в течении месяца, мастера не застать, приемщица его координат не дает...
не хвали того чего не знаешь!!! если ты о DVD Pioneer DVR-540H-S по квитанции №5076
при наличиизапчасти я б тебе его сделал, а так немогу я своими руками видеопроцессор синтезировать из манной каши например, мог и за все это время и забрать его без ремонта и повезти к примеру в Краснодыр или кустарям отдать на растерзание! Я сам за эти пионеры уже больше года немогу получить бабло по гарантийным ремонтам,а их больше 10 шт. помноженное на 250рэ.
А про этот пионер со всех мест капают как и по чем? могу тебя обрадовать, сайт ихний вроде заработал
мастера не застать-а смысл?
приемщица его координат не дает...-и правильно!
 

Jump

Житель города
#13
Угу. Три месяца камера пролежала ... Во вторник просили перезвонить в пятницу, а в пятницу - во вторник. Сработало обещание сходить в отдел Защиты прав потребителя. На следующий день сразу получилось сделать. : )


Как проявится адрес мастера Дулькина - просьба оставить в этой теме. Такие люди нужны городу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
and4310, о! Резонанс пошел! Знаешь, я сам мастер. Только делаю динамики. И вот как бы мне не хотелось заработать, я не берусь ремонтировать то, на что нет запчастей! Или то, что уже починить невозможно!
А особенно (особенно!) не обещать уложиться в какой-нибудь срок! (та мы за месяц сделаем все будет пучком...)
ЗЫ. двд не мой, друга хорошего...