Где у нас есть кулеры на видеокарты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
Может знает где у нас купить сразу кулер на видеокарту? Чёт в основных магазинах нету - формоза, владос, эврика, ситилайн, санрайз...
Нужен кулер на ASUS GeForce 9600GT.

В оригинале такой стоял. Из-за перегрева поплавился кулер :)


Ищу что-то подходящее на эту видеокарту. Поясняю, я ищу цельную новую систему - радиатор + кулер, НОВУЮ. Лучше если радиатор с кулером, пассивное охлаждение мне вряд ли подойдёт.
Что-то наподобие этого.

Может знает кто где есть в наличии? Я сразу приду завтра куплю. Продавцы компьютеров, ау!
 

Rezident

Житель центра
#2
и не будет.....нормальный кулер стоит почти касарь а кому охото его держать да и сейчас все карты гарантийные от года до 3 макс и никто не будет лазить и перекручивать кулера....
самый эффективный вариант у меня так Palit 9600GT трудится выкидывай заводскую вертушку и прям по красивому пластику клей обычным авто герметиком кулер 90*90 или 80*80 обдув будет всего текстолита..
 

legioner

Житель окраин
#3
[quote name='Santoz' timestamp='1307733437' post='452326']
Может знает где у нас купить сразу кулер на видеокарту? Чёт в основных магазинах нету - формоза, владос, эврика, ситилайн, санрайз...
Нужен кулер на ASUS GeForce 9600GT.

В оригинале такой стоял. Из-за перегрева поплавился кулер :)


Ищу что-то подходящее на эту видеокарту. Поясняю, я ищу цельную новую систему - радиатор + кулер, НОВУЮ. Лучше если радиатор с кулером, пассивное охлаждение мне вряд ли подойдёт.
Что-то наподобие этого.

Может знает кто где есть в наличии? Я сразу приду завтра куплю. Продавцы компьютеров, ау!
[/quote]
есть в наличии вот это
http://www.3dnews.ru/news/ofitsialno_ob_universalnom_vga_kulere_zalman_vf950_led/
посмотри думаю попрет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.