Где ремонт mp3 плееров??

ritbel

Житель окраин
#1
Уже второй день сижу на парах без музыки. Скукота(((
А дело вот в чём: у меня не включается мп3 плеер. Вообще. Подключаю к компьютеру-не видит устройство. Я в шоке-что делать не знаю. Конечно могу сказать папе -и нет проблем, но ведь это он мне флешку подарил.. Кто знает ремонтную мастерскую или сам может отремонтировать и сколько это будет стоить??
 

Razors

Гость города
#2
на углу комсомольской и свердлова сервисник АЛльфа.Там вроде беруться или если плеер самсунг то в сервиснике самсунг
 

ritbel

Житель окраин
#3
Razors, спс.. Завтра зайду обязательно!! А то не могу вообще без плеера.. Даже настроение не то...
 

ritbel

Житель окраин
#5
С чау чау? Ммм... интересно!!
Не, я сёня весь день и вечер дома.. Ещё пока болею.
 

Razors

Гость города
#6
Просто сегодня видел очень много людей знакомых и не знкомых
даже не представляяю где кто.А погодка супер была.Впервые вернулся к девилу)сразу 4) так и живем роллеры форевер_____)))))))
 

ritbel

Житель окраин
#12
Razors наконец-то вчера удалось занести мп3 плеер в ремонт. В дом быта-поближе к учёбе. Сёдня туда заходила-мастер рассказывал что и как... хоть и с терминами, но всё впринципе поняла. В субботу забирать уже буду. Надеюсь, что больше ремонтировать не прийдётся. И кста, обойдётся мне это недорого-150 рублей))
Так что тему можно считать закрытой.
 

Razors

Гость города
#16
Ага -я думаю у него не куча плееро.Он его разобрал и показывал где там встроенная батарея)))
 

ritbel

Житель окраин
#19
Razors понятн.. когда сёдня пришла, сказал: "он умер"...
теперь куплю айпод, но думаю что это будет не раньше чем через месяца 4 =((