Где оттянуться в Армавире?

nikspb

Гость города
#1
В прекрасном городе Армавир (где я родился лет 30-назад) не был 5 лет, наверно много чего изменилось , буду всего 5 дней, поэтому хотелось бы посетить все культовые места города, что посоветуете, земляки?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Смотря что ты понимаешь под словом оттянуться. Если кабаки, то они рассматривались в разделе "общепит", а если клубы, то тожу где-то обсуждались.
 

Tim

Гость города
#3
в баньке напротив загса,если девки там еще живые , то можно загреметь....;)
 

RuCar

Гость города
#5
К девкам лучше в гости ходить в общежитие.
Не в педовское, там сейчас ловить нечего, а в МТТ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Не знаю как сейчас, но в 1993 году парням из МТТ было наплевать на своих девах, они только водку кушали. А ихние мадам счастье ловили на стороне.
Это про общагу ихнюю, конечно.
 

Максимум

Легенда города
#15
это народная мудрость плавно перетекает в индивидуальную глупость, в некоторых случаях (ничего личного).
 

Tim

Гость города
#16
есть общага на ЗВТ ...пара парней ломали ноги , когда падали с водосточных труб ,пытаясь выйти от девочек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Сейчас не выгодно ходить по кабакам, лучше накупить всего-всего и отвиснуть у кого-нить дома. И дешевле, и мешать никто не будет.
 

Tim

Гость города
#19
насчет того , чтобы отмечать в доме согласен. И пить можно сколь угодно ;) и спать.
 

Tim

Гость города
#20
как оторваться в Армавире : снимаете с друзьями номер в гостинице "Армавире" за 1000 рублей со всей фигней. Покупаете еду , выпивку . Приносите музыкальный центр , пару порнушных видео кассет , естественно нужны подружки , человек так 10 и гуляете всю ночь . на худой конец , если подруг нет , можно снять девочек в гостинице и устроить оргии , ну это дело вкуса ;)

мы так с друзьями Новый год справляли было рульно ;)