Где купить ёлку к Новому году?

A

Aliens

Guest
#1
Кто где покупает ёлку к Новому году ? Где купить искуственную ёлку ? Где купить настоящую ?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
настоящие еще не продают, кажется.. а так будут ярморки, в центре можно будет купить, много где, будешь в центре, мимо не проедешь :)
говорят еще в озеленители частенько бывают продают елки хорошие.
что касается искуственных елок, везде полно, но все какие-то каличные, сам смотрел, пока ничего путного не нашел, может кто еще кинет идейку.
 

ГдеЯ

Житель окраин
#3
В прошлом году покупал искуственную возле ЗВТ есть магазинчик. Если ехать из центра сразу перед светофором ЗВТ справа магазин. Там еще мопеды, велосипеды всякие продаются.
Есть еще в Маркере, но там цены на такие же елки выше.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#4
Последние 15 лет(за исключением пары прошлых лет вроде) каждая кремлевская елка привозилась из Армавира.
думаю найти елку хорошую себе сможет тот, кто реально этого захочет )))

... только вот лично я не пойму нах она вообще нужна... в дом тащить ее... - пусть растет себе во дворе )))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Partizan_2.0' timestamp='1323761505' post='480865']


... только вот лично я не пойму нах она вообще нужна... в дом тащить ее... - пусть растет себе во дворе )))
[/quote]

Я тоже за искусственную ёлку дома.
 

december

Гость города
#6
Настоящая конечно, напоминает детство, запах хвои и мандарин...Но в настоящая время практичнее купить искусственую. В "Маркере" покупали.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
какую бы елку не купил домой, все равно она какая-то облесшая, не красивая ниразу, ну маленькие наверное все такие.
А искуственные есть красивые очень, пышные и все такое.
А чтоб пахло, можно хвои принести :)
ну с мандаринами так вобще проблем нет
 

candy

candy+Diesel=Eva
#8
Очень красивые (но и дорогие,собаки!) елки раньше продавались в "Аруне" по Мира, должны быть и в этом году...
 

deem

Administrator
Команда форума
#10
мне вот тоже искуственная больше нравится как выглядит
настоящую такую никогда не найдешь
купили себе еще года 4 назад, кажется в аруне, и до сих пор не жалеем
а живые елки мне всегда очень жалко, особенно когда начиная с января все мусорки ими завалены
 

Lilu

Житель города
#11
Дим, жалко-не жалко, они вырубленные еще с ноября своих хозяев ждут... У меня тож искусственная, в этом году хочу живую приобрести, для настоящего нового года...
 

deem

Administrator
Команда форума
#12
ну врятли конечно в ноябре их рубят, хотя я не знаю точно какая там технология и как они попадают на рынок
да и то что их специально под это дело и выращивают тоже понятно, но все равно как то тоскливо смотреть на эти залежи на мусорках
 

root

Администратор
Команда форума
#13
кстати, слышал по тв, Батюшка говорил, что нельзя отмечать НГ этот, типа високосный и все такое, и поздравлять друг друга нельзя.
Когда говорят с Новым Годом, нужно отвечать и Вас с Рождеством... как-то так.

Lilu, купив в этом году настоящую елку ты в очередной раз поймешь, что они не красивые и больше будешь любить искусственную :)

зато весело смотреть как в марте порой видишь сушеные елки...
 

deem

Administrator
Команда форума
#14
все на первомай пошли а моя жена стерва как прицепилась - выкини елку да выкини ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Когда была маленькая, каждый год покупали красивую живую сосну в озеленителе, это был целый праздник со своим волшебством и таинством... дома папа делал под неё крестовину, а я наряжала... никого не подпускала ))
В прошлом году купили искуственную очень красивую в магазине по ул. Ефремова возле ЗВТ. Там действительно было не дорого по сравнению с другими магазинами и выбор большой.
ГдеЯ вон тоже там покупал :)

[quote name='ГдеЯ' timestamp='1323753919' post='480835']
В прошлом году покупал искуственную возле ЗВТ есть магазинчик. Если ехать из центра сразу перед светофором ЗВТ справа магазин. Там еще мопеды, велосипеды всякие продаются.
Есть еще в Маркере, но там цены на такие же елки выше.
[/quote]
 

root

Администратор
Команда форума
#16
решил в новый дом купить елку, большую, искуственную.
пошел в Аруну, там осталась одна, стоит без скидки чето около 8 кажется, не айс.
поехал в магазин недалеко от ЗВТ, присмотрел, но маловата, 2.1 высота, хочется поболее, говорят были, но кончились.
завтра проедусь еще в маркер и еще может куда, говорят на площадки продают еще.
В общем в поисках :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Искуственных было очень много в гамаюне на 3 этаже. Сейчас, за неделю до нг, наверняка раскупили большую часть, но заедь глянь ;)

Еще в стелсе около звт были елки (хотя походу в него ты и ездил)
 

root

Администратор
Команда форума
#18
В гамаюне три этажа ? Всегда думал что два :)
Там был. Купил там кое что. Но там елки совсем не очень.
В стелсе пока лучшее что нашел. Но чуть выше хочется..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='root' post='483199']
В гамаюне три этажа ? Всегда думал что два :)
[/quote]
Ага, три :)

Раз не нашел, занчит уже разобрали (что в принципе, логично :) ) Было очень много елок там.