Где купить снежинки? :)

ГдеЯ

Житель окраин
#1
Видел на некоторых машинах, на стеклах наклеены белые самоклеющиеся снежинки. Решил себе тоже такие же к Новому году наклеить. Только вот где их купить? Сегодня объездил кучу магазинов, но нигде именно белых нет, только серебристые. Может кто-нибудь видел беленькие в продаже? :)
 
A

Aliens

Guest
#4
Да вроде не проблема тупо их нарезать из самоклейки, можно заказать это в Фотоцентре ЮФО'принт. Тел.50005
 

Lilu

Житель города
#5
Я в Маркере по Сов.Армии брала. Там очень много разных видов. Просто белые, посеребренные, позолоченные, цветные.
 

ГдеЯ

Житель окраин
#6
[quote name='Lilu' timestamp='1323670575' post='480618']
Я в Маркере по Сов.Армии брала. Там очень много разных видов. Просто белые, посеребренные, позолоченные, цветные.
[/quote]
В Маркере был. Нет у них белых.

[quote name='Aliens' timestamp='1323626751' post='480517']
Да вроде не проблема тупо их нарезать из самоклейки, можно заказать это в Фотоцентре ЮФО'принт. Тел.50005
[/quote]
Да там их надо штук 30 всего. Будут из-за мелочи заморачиваться?
 

DsN

Житель города
#7
А может найти векторное изображение снежинки и вырезать на пленке в рекламном агенстве?
 
A

Aliens

Guest
#8
Ну я и написал адрес фотоцентра, который занимается мелкими заказами. Они просто найдут изображение в векторе и порежут на плоттере за 10 минут хоть 50 штук, хоть 1000.
 

ГдеЯ

Житель окраин
#9
[quote name='Aliens' timestamp='1323703518' post='480749']
Ну я и написал адрес фотоцентра, который занимается мелкими заказами. Они просто найдут изображение в векторе и порежут на плоттере за 10 минут хоть 50 штук, хоть 1000.
[/quote]
Понял. Спасибо. На днях заеду :)