Где купить окна

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Подскажите, где купить металопластиковые окна, что бы не очень дорого и качественно.
 

GMX

schizophrenic
#2
Ооо... Очередной бросок говна в вентилятор. :)))))

По теме из личного опыта: Европа - говно, СтандАрт - молодцы, "Белый квадрат" - быстро и дешевле всех, по качеству - нынешняя зима покажет.
 

GMX

schizophrenic
#4
СтандАрт - по ул. Ленина между ул. К. Либкнехта и ул. К. Маркса. Белый квадрат - по Мира недалеко от "Строй-Сити". Гугл в помощь.
 

Затейница

Житель окраин
#5
В Магнате летом окошко устанавливали, в 10 дней уложились, самое что порадовало старое окно очень аккуратно демонтировали умнички просто! Соседи в какой то шараж-монтаж конторе на территории стекольного заказывали, дешево сердито качество уг просто и всеи окна как после бомбежки.
 

AlVi

Житель города
#6
Заказывал В Магнате - год прошел - пока все нормально.
Родители заказывали в Европе - само окна нормально (фурнитура мне даже больше понравилась, чем Магнатовская), но замерщик намерил криво - потом была целая эпопея с заменой окон.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#7
Мда... У всех оконников есть старый провереный трюк с мегаскидкой на окна. Вот и сейчас радио орет в эко пласте до августа, сентября, октября окна за полцены и в подарок сплит система!!!
Приехал замерщик и 4 окна с мега скидкой за наличку вышли за 19 т.р. с большим хвостом говорит у вас же 4 больших окна !!!. Мда 4 окна и 3 из них глухие стоят примерно 2000 руб. (окно в леруа марлен 140*80 стоит 1999р.) незнаю что там за золотой профиль, но ставят примерно всегда и везде одинаковый профиль. т.к. профиль это всего лишь кусок экструзионной пластмассы с железкой внутри. (есть конечно суперэлит профиль который не покарману и профиль для новостроек его в расчет не берем)
Ну так окна без скидки в обычной компании "Новые армавирские окна" ИП Мазайло Константин оказались на 4000 руб. дешевле скидочных и (дешевле готовых в леруа в краснодаре) о которых постоянно кричать по телеку спешите заказать, а то неуспеете.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#8
Да попозже позвонили из Экопласта и поинтересовались почему же я у них не заказал, предложили с директором обсудить снижение заказа до 16 000 р., и пояснили что скидка у них только на копеечный стеклопакет и профиль !!!! В рекламе если прислушаться внимательно обещаю все окно целиком за пол цены.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#9
Кстати могу привезти из Краснодара окна по вашим размерам, есть WDS - 60мм, 3 х камерный, серое уплотнение, Deceuninck Bautec - 71мм 3-х камерный, черное уплотнение, Deceuninck Favorit - 71мм 5-и камерный серое уплотнение, фурнитура Roto, Maco, WH. А так же есть линейка Gealan 62, 74-4х камерный, 74-6 ти камерный, и позиционирующая себя как диковинка, технология вклейки стеклопакета, что исключает провисание створки со временем, и дает возможность изготавливать входные двери с цельным стеклопакетом.
Для любителей не как у всех:
1) ручки Roto Swing
2) подоконники Верзалит
3) подоконники Danke
4) Жалюзи в стеклопакете
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Кстати полгода назад когда ставил окна, профиль тут заказал, а сами стеклопакеты мне с краснодара прислали, так вот установщики долго удивлялись, какие ровные и качественные стеклопакеты я в армавире нашел :)) Никогда таких не видели.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#12
прикольно. размер любой?
Ну вменяемые естественно, от 400х400 мм до 2500х3000мм.
Кстати про стекла это вообще отдельная тема, чьи стеклопакеты только не пробовали, сейчас как основной поставщик STIS Краснодар.