Где купить одежду милитари

talib001

Гость города
#1
Здравствуйте.

Вот решил приобрести себе некоторых вещей для рыбалки , прогулок в лесу , ну и вообще для выезда на природу. По себе знаю , что отлично подходит для этих целей - военная одежда. В интернете множество вариантов такой одежды : российская , импортная , камуфляжная и гражданских расцветок , новая и , даже б/у форма НАТО и тд. Всю эту одежду объединяет - хорошие материалы , удобный для ношения покрой , высокая износостойкость , ну и умеренная цена . В общем , отличное соотношение цена-качество ! Еще такую одежду иногда называют : "одежда в стили милитари".
Интересно у нас в городе есть точки продаж одежды такого плана? Знаю только военторг в районе 1 жд. вокзала , но там одежда , только российского производства. Может кто подскажет еще магазины такого плана?

ps. Можно заказать и через интернет , но хотелось бы "в живую" выбрать и померять.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
[quote name='talib001' timestamp='1339069752' post='510345']
Здравствуйте.

Вот решил приобрести себе некоторых вещей для рыбалки , прогулок в лесу , ну и вообще для выезда на природу. По себе знаю , что отлично подходит для этих целей - военная одежда. В интернете множество вариантов такой одежды : российская , импортная , камуфляжная и гражданских расцветок , новая и , даже б/у форма НАТО и тд. Всю эту одежду объединяет - хорошие материалы , удобный для ношения покрой , высокая износостойкость , ну и умеренная цена . В общем , отличное соотношение цена-качество ! Еще такую одежду иногда называют : "одежда в стили милитари".
Интересно у нас в городе есть точки продаж одежды такого плана? Знаю только военторг в районе 1 жд. вокзала , но там одежда , только российского производства. Может кто подскажет еще магазины такого плана?

ps. Можно заказать и через интернет , но хотелось бы "в живую" выбрать и померять.
[/quote]
Мир охоты. адрес его вроде бы в сообщении выше :)
 

sashka85

Житель окраин
#4
В магазине дешевой одежды перед тонелем. Там желетки клевые по 300р. И возьми меня на рыбалку кстати...)))
 

denis.ka

Житель окраин
#5
в центральном рынке есть точка, не подскажу какой ларек(спросить можно на месте) цена доступная
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='talib001' timestamp='1339069752' post='510345']
....Вот решил приобрести себе некоторых вещей для рыбалки , прогулок в лесу , ну и вообще для выезда на природу. По себе знаю , что отлично подходит для этих целей - военная одежда.

ps. Можно заказать и через интернет , но хотелось бы "в живую" выбрать и померять.
[/quote]

По-моему рыбе глубоко начхать (или на булькать) в какой одежде вы её ловите))

по теме: Раньше был целый отдел в магазине "Талан" угол Ленина и Карла Маркса.