Где купить овсяный отруби?

root

Администратор
Команда форума
#1
Где у нас в городе можно купить? Подскажите.
 

taliban

Житель города
#5
На рынке 100% были у мужичка торгующего крупами. Не знаю как обьяснить, напротив нового входа что делают и зорьки или как там этот советский магазин называется...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
мне нужно рассыпное
в гипере не был, посмотрю, спасибо.
пшеничные нашел, на рынке.. овсяные пока нет
а теперь расскажи для чего... все головы сломали от догадок, как их употреблять и с чем... :)
 

absent

Известный деятель города
#9
Такие вещи иногда проскакивают в разных магазинах - Эконом, Кредо и Пчелка, причем такое ощущение, что в разных магазинах сети все разное.
не хочу чтоб троллили (к меня нет на это времени :) ), могу написать в пм :)
Для чего для чего - чтобы есть. Сначала все рафинируется, очищается... А когда уже наелись всего этого, начинаем покупать и "вонючее масло", которое когда-то просто на хлеб с солью наливали, и хлеб с отрубями.
 
#10
а теперь расскажи для чего... все головы сломали от догадок, как их употреблять и с чем... :)
Смешиваешь с кефиром, и на завтрак) И кальций получаешь, и для пищеварения полезно))
Но в виде сухариков реально вкуснее))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#12
Саш, я печеньки печь как то собралась с овсяными отрубями, лень было идти в магазин, засыпала овсянку обычную в кофемолку, перемолола, норм так получилось, не сильно мелко.
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Саш, я печеньки печь как то собралась с овсяными отрубями, лень было идти в магазин, засыпала овсянку обычную в кофемолку, перемолола, норм так получилось, не сильно мелко.
у меня нет кофемолки, а кофе машина, боюсь не справится.

Кстати да в пчелке возле узла связи может быть.
И в Ашане были :)
в пчелке гляну, а в ашан, далеко :) Ем пока пшеничные только :)