Где купить молодой кокос?

Canniballissimo

Житель центра
#1
Покупал год назад в Кредо на пчелобазе, а теперь ни там, ни где-либо ещё найти не могу. Это кокос в довольно мягкой кожуре, с очень нежной и сочной мякотью. После него кушать классический "дубовый" кокос совсем не хочется.
Может в Ленте будет?
 

absent

Известный деятель города
#2
Покупал год назад в Кредо на пчелобазе, а теперь ни там, ни где-либо ещё найти не могу. Это кокос в довольно мягкой кожуре, с очень нежной и сочной мякотью. После него кушать классический "дубовый" кокос совсем не хочется.
Может в Ленте будет?
В ленте будет, но через год. Видел в экономе на родине. И кажется в гипермагните.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Что за молодой кокос? Это не тот из которого рубка торчит и он на ценнике назывался питьевой кокос?
Помню взял такой в ленте, молоко такая гадость на вкус! А мякоть пришлось сушить 2 недели пока вонь не прошла ))) Не кому не порекомендую такую гадость.
 

GMX

schizophrenic
#6
Что за молодой кокос? Это не тот из которого рубка торчит и он на ценнике назывался питьевой кокос?
Помню взял такой в ленте, молоко такая гадость на вкус! А мякоть пришлось сушить 2 недели пока вонь не прошла ))) Не кому не порекомендую такую гадость.
Так то протухший, по ходу, был. А свежий - самое то!
 

Daniellos

Житель города
#12
ОФФТОП... Первый раз прочитал название темы как "Где купить молодой кокс?" :D Сразу заинтересовало.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
О"бля, или я чего-то пропустил, или у нас уже наступил голод.
Разве человек в здравом уме может жевать эту обезьянью херь?
Пока лично не попробую тот самый "молодой кокос", буду думать, как Беня... )))))