Где купить бытовую технику ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Барф взаимозаменяемость всех деталей,включая пульт ду у Китайского TLC и Японского Митсубиши,купленного 4 года назад в Авроре полная-лично дома проверял)
 
F

Freeze

Guest
#63
Аврора сейчас торгует сплитами Ballu.
Вполне приличная фирма,специализируются на климатической технике.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
не говорю о механике...
1.когда мыл-перепутал сетки(подошли,вместе с креплением)
2.пульты
Плюс ко всему искал инструкцию,в итоге на самом сайте написано,что моя модель и Митсубиси(не помню номер) полностью идентичны-не парьтесь мол.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#65
ты сказал все, а не сетки пульт и инструкция...но да фиг с ним, просто не надо путать TCL и всякие козлячие бренды типа баллу, ролсен и прочих там ниагар
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
В тупик меня загнали. Тема такая- хочу купить стиралку, фирмы Бош(остановился на этом бренде, рассматривал лыжу ещё). Путем сравнения цены пришел к выводу, что в Эльдорадо дешевле. Но по приценденту с проблемой при гарантийном случае в Эльдорадо(делают мозг, одни обещания, ссылаются на неприобретении доп гарантии и обслуживания в магазине) сомневаюсь. Стоит ли брать в мвидео аналогичную модель, но дороже на 2000-3000 р., не беспокоясь при этом за гарантию на товар?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#67
В тупик меня загнали. Тема такая- хочу купить стиралку, фирмы Бош(остановился на этом бренде, рассматривал лыжу ещё). Путем сравнения цены пришел к выводу, что в Эльдорадо дешевле. Но по приценденту с проблемой при гарантийном случае в Эльдорадо(делают мозг, одни обещания, ссылаются на неприобретении доп гарантии и обслуживания в магазине) сомневаюсь. Стоит ли брать в мвидео аналогичную модель, но дороже на 2000-3000 р., не беспокоясь при этом за гарантию на товар?
то, что Бош решил, одобрямс однозначно! Остальное... личное дело, но я бы рискнула и взяла в Эльдорадо. И не надо на ремонт рассчитывать, надо надеяться и верить, что не понадобится:D у нас Сименс (дома, в Ростове), ну это практически Бош, 18 лет уже, мама души не чает :-):
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#71
Че-то сомнительно, что в эльдорадо аж на 2 рубля дешевле. Ты туда ходил, она прямо там стоит и цена безо всяких ебнутых условий мелким почерком?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#72
У моего знакомого была машинка бош. За 5 лет экплуатации 2 раза менял плату управления и накрылся подшипник. Перешёл на лыжу.
кстати я то же сдал аег и взял лыжу.
 

Anderson

Известный деятель города
#73
да помню одному товарищу объявили стоимость манжеты на бош, что стоил добавить чуток и купить лг.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#74
Нет смысла за брендом гоняться. У меня макита начала подыхать на втором сквозном отверстии когда элеватор делал, а аналогичный двт после мжк ещё несколько объектов пережил.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#76
Бери лыжу и не парься...хотя бы прямой привод у барабана.
Спорный плюс, силовая часть аппарата в такой близости от барабана, полного воды, да еще и соединена с ним напрямую валом и разделяет их только сраный сальник...
Если это насос за 2рубля, то вопросов нет, но тут машина стоимостью 20 тысяч.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Че-то сомнительно, что в эльдорадо аж на 2 рубля дешевле. Ты туда ходил, она прямо там стоит и цена безо всяких ебнутых условий мелким почерком?
аналогичная модель в Мвидео на 2000 дороже, плюс по акции "утилизация" в Эльдорадо экономлю еще 2500, итого 4500
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
У моего знакомого была машинка бош. За 5 лет экплуатации 2 раза менял плату управления и накрылся подшипник. Перешёл на лыжу.
кстати я то же сдал аег и взял лыжу.
Бери лыжу и не парься...хотя бы прямой привод у барабана.
Спорный плюс, силовая часть аппарата в такой близости от барабана, полного воды, да еще и соединена с ним напрямую валом и разделяет их только сраный сальник...
Если это насос за 2рубля, то вопросов нет, но тут машина стоимостью 20 тысяч.
месяц назад я сам бы выбрал лыжу и точка. Много профильных форумов прошелестел, многие в споре между лыжой и бош отдают предпочтение последнему(и то и другое наша сборка). и Внешний вид у Лыжи конечно же на любителя.
Я бы уже купил в Эльдорадо, единственно, что пока останавливает это рассказы о их поведении при гарантийном случае. Хотя и в Мвидео и Эльдорадо мне рассказывали что если сломается они на 45 дней забирают машинку на экспертизу, а там далее по вердикту экспертов)))
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#79
ну какое их поведение то ? в случае поломки ты обращаешься в сц, а не в магазин
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
ну какое их поведение то ? в случае поломки ты обращаешься в сц, а не в магазин
То есть если бы в Армавире не было СЦ, я должен стиралку везти хер знает куда? Магазин никакой ответственности не несёт?