Где купить бытовую технику ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Недавно себе обновил кухонную технику,всю купил в Ситилинке...правда у нас представительства больше нет,ездил в Кропоткин забирать.
Даже с дорогой вышло на весь комплект на 5000 меньше чем в Мвидео.
Плита+духовка+вытяжка
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#42
Только недавно купил стиралку перед переездом. В м-видео за четвертак можно купить отличный бош, за 20 - горенье. Не знаю, как сейчас, но тогда дешевле не нашел. Главное не бери машинку с зала, у них у всех уже дверцы обвисли, ибо на них полгорода покаталось.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#43
в Эльдорадо 4 года назад (кстати, в Армавире тогда еще) покупала моноблок НР, с большим экраном, большой памятью и прочими штуками. У них было честно написано, что уценка после ремонта (со Ставрополя), 50% скидка была на него, рискнула и взяла. АААфигенный оказался... 4 года - не подводил.. тьфу-тьфу-тьфу. Единственное- последнее время кулер стал включаться громко, но руки не дошли что-то предпринять (вернее, времени не хватило) Стоил 35, взяла за 17500. Жаль, что с собой не могла увезти, сейчас дочь его пользует:)
Считаю, что новое, конечно, лучше... Но были ограничения в средствах, а тут ноут залили водой и хотела что-то быстро купить, вариант был в пределах 20000. Решила, что лучше эту громадину, чем квелый ноут новый. ну и, считаю. угадала в этом случае
 
F

Freeze

Guest
#44
гугл вот утверждает что этим вашим холодильником торгуют не только в одной сети и не только у нас но и в странах снг
Не спорю )) находится много где, кроме официального самсунга поэтому и говорю что вроде есть а вроде и нет ))
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#47
надо зятю дать задание- пусть займется, если руки оттуда растут
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
сегодня рассказали, что в Эльдорадо часто проблема с гарантией, втюхивают дополнительную за деньги и при случаи поломки, практически отказываются предпринимать какие-либо действия....
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#50
У некоторых производителей существует своя гарантия. Достаточно зарегестрировать устройство на их сайте.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#51
воот и теперь мы перешли к самому главному - выбор техники надо начинать с выяснения есть ли сц авторизованный этим производителем в нашем кишлаке
 
F

Freeze

Guest
#53
воот и теперь мы перешли к самому главному - выбор техники надо начинать с выяснения есть ли сц авторизованный этим производителем в нашем кишлаке
А ещё есть магазины которые везут только ту технику которую может ремонтировать кварц.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Почти весь Бош сейчас собирается в России...единичные партии Посудомоек и стиралок завозится из Польши...
Но на сколько я знаю наши местные продаваны(не крупные ретейлеры) торгуют техникой с от фонаря прилепленой этикеткой...
Недавно друг купил посудомойку у знакомого(владельца известного магазина бытовой техники)..тот ему сразу сказал:какой шильдик нужен,тот и будет.
И не парься мол с ремонтом...если нае...тся через пол года-новую подарю.
С кондюками вообще отдельная песня: даже китайские производители никогда не слышали о брендах,которыми Аврора и Светланка каждую весну начинают люто барыжить.
Тут не нужно быть ясновидящим-собирают где то в Мухосранске из китайского говна,купленного на вес.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#57
Так производителя можно на глаз и без шильдика отличить. Я бы даже отличил если бы шильдик от одной модели приеклеили на другую этого же производителя, ибо обычно имею хотя бы общие представления о том, что хочу купить.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#60
блядь, ну ладно обычные селяне, но когда Игорь начинает писать подобную хуйню становится страшно