ГОЛОСУЕМ! КТО ЛУЧШИЙ РАДИОВЕДУЩИЙ В ГОРОДЕ АРМАВИРЕ?

Гарик

Гость города
#44
Противно!!!!

Сборище высокомерных идиотов, размышляющих об эстетической стороне ливерной колбасы Армвирского мясоконсервного комбината. Поди-ка, 'Анаkонда' - музыкальный критик размышляющий о Первом концерте для УНИТАЗА С ОРКЕСТРОМ!!!
Привет ВЕЛИКИМ!!!
 

kulkoff

Гость города
#45
Такой молодой и такой борзой!!!
А ты что слушаешь???
Наверное только Радио России на кухне когда завтракаешь???
 

Гарик

Гость города
#46
о как мы заговорили.

Я мюсье kulkoff уже как говорится наслушался и насмотрелся, потому и предпочитаю чтиво разного рода. Согласись, что для такого рода опросов необходимо, как "МИНИМУМ" трехклассное образование, хотя бы в нашей музшколе, это раз, а во вторых культура слога, именно слога страдает, прихрамывая на обе ноги.
P.S. Интересно как это ты вычислил мой возраст?
Система, чтоль какая?????
Господа лучше бы советом помогли нашим "радиманьякам", программку, типа, какую-нибудь замутили. Вот это было бы COOL, а так,что зря клавиши марать.......
 

kulkoff

Гость города
#48
Если так много всего слышал и видел, то не марай клавиши, приходи, послушай и скажи конкретно, что тебе не нравится... На форуме писать легко, приходи и посоветуй...
 

Гарик

Гость города
#49
но дело видите ли в том!!!

Дело в том, что живу я далеко не в стольном граде Армавире. Но как только буду с удоволствием повстречаюсь с вами, вопрос где? А что касаемо марания клавиш, то многие ваши посетители так загадили все, что мне еще поучиться придется......
Хотя согласен с тобой, что "похерить" проще простого...

P.S. Sorry, если радио "Максимум" стало более
попсовым, то ребята наверное стали конъюнктурщиками, но при этом не стоит подмазываться к стабильной (не знаю как там у вас, а у нас дела обстоят именно так)"Европе плюс".