ГОЛОСУЕМ! КТО ЛУЧШИЙ РАДИОВЕДУЩИЙ В ГОРОДЕ АРМАВИРЕ?

maxim

Гость города
#21
no comments!

... лучше конструктивная критика, нежели лесть от дурака... (К вам всем сие не относится!)
 

kulkoff

Гость города
#23
На мой взгляд самые крутые чуваки это Бачинский и Стиллавин! Перцы-красавцы8) !!

Так же прикалывает Костик Михайлов! Смотрю иногда Утро на ОРТ... Такой интеллигентный молодой человек.. Почти мажор! А послушаешь в эфире- так нормальный чувак!

Ну и не могу не отметить свою постоянную партнершу по эфирному микрофону Наташу Созонову.

Службе новостей RM также респект!!

А Рыжков - отдельная статья... 8) Cool!

Вот про русское радио проще промолчать... иначе получу звезду (*) за нецензурные выражения :p
 

DJ_Fox

Гость города
#25
реальный ответ...

А судьи кто?
Тот, кто никогда не стоял за пультом? И не знает, что такое аудитория хотя бы 150-200 человек. А получилось бы это далеко не у многих! А Рыжков совсем не плох, попробуйте сделать лучше в режиме радио. Или поработайте в клубе, а потом скажете! Ну что же дорогие друзья, всем спасибо и до свидания!
 

Иван

Гость города
#26
....да никто и не спорит что Европейцы класные ребята, а вот тема открыта зря ( на мой взгляд ) так как выбрать первого среди лучших не всегда можно и нужно....а я вот к примеру люблю радио МаксимуМ, и не только потому что там работаю, а потому что вот так.....ну и конечно, Наташа Созонова вне конкуренции.....
 

Shakira

Гость города
#28
Это та самая Наташа Сазонова, которая в международных знакомствах Тима заинтересовала?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
:)) Маза фака какие подробности выресовываются :))
Ну давай Шакира(Тебя кажеться Аня зовут ??? ) рассказывай далее.
Кого там она заинтересовала??
 

Tim

Гость города
#30
Shakira, ты это про какого Тима ? и вообщем о каких международных знакомствах речь ведешь ? Yo, давай кались !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
И не от музыки русской (попсы), а от тамошнего косноязычия и пультонастраивания!
 

kulkoff

Гость города
#36
Мож им бесплатную экскурсию предложить по офису радио Maximum-Армавир :-)
Или помочь в выборе аппаратуры :-)

По качеству звучания им уступает только Рокс-регион в нашем городе...

Но там ребята работают напрямую с радиорелейной линии в передатчик...