ГОЛОСУЕМ! КТО ЛУЧШИЙ РАДИОВЕДУЩИЙ В ГОРОДЕ АРМАВИРЕ?

maxim

Гость города
#1
СРЕДИ НИХ - Инна Казетова
Татьяна Соловьева
Жанна Володина
Максим Рыжков
Саша Самолетов
Игорь Бартин
КТО ИЗ НИХ?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
хм?!
ниодного из этих не знаю, ибо слушаю исключительно Макимум...
из Макимолистов лучших нет, все заняты своими делами...
и вобще как можно сравнить ведущих, которые ведут разные передачи?
они то ориентированы на разной аудитории по сути дела
 

Diesel

Житель города
#5
Max Однозначно....
Так как у него на мой взгляд самый приятный, ненапрягающий голос. А почему Максимальнх радиоведущих нет???? Я бы еще добавил, но кое-кто неправильно поймет:p :p
 

maxim

Гость города
#6
персонально к ROOT

Ну во-первых все мною перечисленные ведущие ведут сообразные друг другу передачи, во-вторых не стоит зацикливаться на одном - Я слушаю только... Или я смотрю только... От каждого по немножку и только лучшего! Вот я думаю правильная философия!
P.S. DIESEL THANKS!
 

root

Администратор
Команда форума
#7
maxim
я послушал всё...и выбрал достойное...
я выбрал минимально попсовое что у нас существует в Армавире...хотя максимум попсеет, и это больно...
 

RuCar

Гость города
#11
Ребята, все - колхоз! Удивительно! Микрофоны - фирма. Пульты - фирма. Обработка - фирма. Компы - ну тоже фирма. ТАК ПОЧЕМУ ГОЛОСА КОЛХОЗНЫЕ?
ПОТОМУ что ручки крутить не умеете? ТАК ЕЗЖАЙТЕ в Москву, поучитесь там! Радио "деревня - Коцапырловка"......
 

Максимум

Легенда города
#12
вот так всегда...да уж, хотя я б список удленила и добавила по заслугам представителей каждой радиостанции городской... а вообще мое мнение - Таня Соловьева вот истинный колхоз Володина полоумная какая-то вечно ржет да так что хочется переключить канал это вам не Трахтенберг ты Максим тоже банален Инна Казетова нечто среднее подходит для ведущей детской передачи какой нибудь, о Самолетове лучше помолчать а Бартин кто такой вообще не знаю . мое субъективное мнение.
 

Максимум

Легенда города
#13
короче говоря, здесь и выбирать не из кого хотя я реально знаю девушку у которой отличный голос (подходящий к ее работе) но в списке ее почему то нет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
В Армавире нету хороших ведущих, а вообще лучшие ведущие:
Ленка Батинова и Петр Фадеев ... (Жалко что Петруха ушел ) :p)))
 

root

Администратор
Команда форума
#16
коль заговорили о Бочинском и Стилавине...тоже отмечу своё отношения к этим шедеврам нашей Родины....это что-то...послушав с утра, весь день на приколах...молодцы ребята...мне нравится...хотя на форуме maximum.ru бывает критика и частенько...
ну, всем не угодишь.... :-Р
p.s. два в одном это кул
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Конечно Элла! Больше прямого эфира! Больше свободы! И она покажет всем, как надо работать в эфире!
 

Максимум

Легенда города
#19
м-даааааааа....вы б могли бы....с Лёхой-то...шоу...забацать...с вашим-то чувством "юмора"....и тд и тп
 

maxim

Гость города
#20
no comments!

... лучше конструктивная критика, нежели лесть от дурака... (К вам всем сие не относится!)