ГОВОРИТЕ О ЧЁМ УГОДНО !!!

DOMINATOR

Гость города
#21
Shaggi, я прочитал и чуть не охерел! Ты чего, парнишка??? Ты с какого меня "еб*аном" назвал? Я тебя трогал??? Не прав ты! Прилюдно такого делать не нужно было. Я предлагаю тебе извиниться.
 

Kenku

Житель города
#24
Да запарили про водку!!!!!!!! Неужели не набухались до сих пор?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Doberman

Гость города
#25
Bidyin 1. я те чё нить говорил насчёт того что я не разрешаю вам это говорить ....... я наоборот рад с вами поспорить но не в коем случае не запрещать вам говорить что либо по этому поводу ......
2. могу с тобой выпить если что ...... у спокойся мама даже не узнает .......
 

Doberman

Гость города
#26
kamikaDze мы РУССКИЕ ....... мало того я патриот ...... но ведь в каждой теме вы .... " да погуляем ....... водяры попьём ..... набухаемся .... " Разве не так ???
Выпить просто в хорошей компании и не много я за ..... но не нажираться и не говорить что водка рульный напиток и при каждом удобном случае нажираться ......
 

Shaggi

Гость города
#28
DOMINATOR всё ок браток,я переборщил,нервы здали,забудем об этом,если чё,пиши в личные.........
 

JouS

Житель города
#38
Так... вопрос на засыпку... очень простой...
кто-нибудь из здесь присутствующих меня перепьет?
 

Doberman

Гость города
#40
давайте конкурс создадим ...... лучший алка..... тьфу .... нет ...... короче кто больше выпьет ?....... тот кто переплюнет JouS будет вознаграждён ..... и получит заслуженного пин..... нет банку гозировки