ГИБДД: новый способ борьбы со взятками

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='voron' timestamp='1318603021' post='469714']
т.е. если на их глазах 3 чувака пересекут сплошную, они должны выбрать из них одного и его наказывать? :)
[/quote]
:)
 

Rezident

Житель центра
#22
Вчера вечером в 10 вечера....кирова/сов.Армии тормозит умник...я конечно не пристёгнут настроения нет....сразу доки и кричит ты не пристёгнут.....я ему в лоб не я был пристёгнут....мин 15 пустых разговоров.....но когда я сказал что испорчу вам протокол....и укажу что был пристёгнут сразу пошол другой базар.....что найдут ещё 3 причины в пример отсутвия брызговиков или знака аварийки....но когда я стал усираться что вот талон ....и какого хрена я платил полторуху опять начали мур*цензура*ть....расказывать мне георгафию что земля круглая и что пападуь я такой правильный.....Итог: отдали документы и слал бы я их подальше.....
Так прикол пока меня тромбовали пролетел мерин сделал кря кря/виу виу и полетел дальше...эти умники переглинулись типа чё гоняться....когда можно простых смертных попротоколить....
 

Rezident

Житель центра
#24
всё что в моём доме и моей машине это мои личные дела я могу хоть голый ездить.. хоть пристёгиваться....зачем меня лишний раз дёргать и рассказывать что 500 руб держи и пристёгивайся....
одно дело обгон подрезал сплошная...
да крут и прав тот кто отмазался....
 

кулибин

Житель города
#25
[quote name='Rezident' timestamp='1318665627' post='469835']
всё что в моём доме и моей машине это мои личные дела я могу хоть голый ездить.. хоть пристёгиваться....зачем меня лишний раз дёргать и рассказывать что 500 руб держи и пристёгивайся....
одно дело обгон подрезал сплошная...
да крут и прав тот кто отмазался....
[/quote]
ты меня извини : убил , изнасиловал - тоже личное дело ? ,а как закон .? для кого закон пишется ?
 
#26
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1318566290' post='469609']
Гаишников ставят не там где они действительно нужны, а там где можно набить эти 100 протоколов.

Яркий пример Гаишники будут стоять рубить за зебру на администрации, а стоянку у марс-сити и машины который нарушают знак, никто даже и не тронет.
[/quote]

Да это так, и чудовищное ДТП в Брянске тому подтверждение. А если бы патруль ДПС стоял перед зеброй, то возможно тупую пиzzду, отправившую на тот свет малютку, можно было остановить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Абсолютно согласен.. в моей машине могу ездить хоть раком если мне так удобно и я никому не создаю проблем с движением и аварийных ситуаций и хочу пристегиваюсь хочу нет. И че вы прицепились к тому что государство заботится о безопасности водителей. Государство заботится как ему заработать на налогах да на штрафах.. Он нас оно думало думает и будет думать в последнюю очередь. Мы для него рабы которые думают что они свободны. Это уже давно написано почитайте
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1318741971' post='469924']
Да это так, и чудовищное ДТП в Брянске тому подтверждение. А если бы патруль ДПС стоял перед зеброй, то возможно тупую пиzzду, отправившую на тот свет малютку, можно было остановить.
[/quote]
перед каждой "зеброй" патруль не поставить, закон должен быть ОДИН для всех, имхо главное не тяжесть наказания, а его НЕОТВРАТИМОСТЬ !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='Эдуард Суровый' post='469924']
А если бы патруль ДПС стоял перед зеброй
[/quote]
Что бы это изменило? Скорость бмв на видео такая, что реально пофиг где стоит патруль дпс.
Зато бросается в глаза другое - знак пешеходного перехода есть, а зебры-то нет... Лично мое мнение - если пешеходный переход, то обязательно должна быть зебра, а не тупо знак... На знаки половина не смотрит, зебру не заметить сложно, не смотря на то, что многие и на зебре-то не пропускают, но ее хоть видно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
имхо, по фиг той даме был любой патруль ДПС- стоячий, лежащий, развешенный на деревьях . . .
 
#31
Относительно обезбашенных субъектов за рулем: нет спору, ситуацию в этой стране могут спасти только массовые расстрелы, но согласитесь, что патрулька, стоящая перед школой кагбэ намекающая нам, что сие место надо проехать на скорости 40 км/ч и пропуская школоту на зебре более эффективна (имеется ввиду безопасность ДД), нежели эта же машина, хлопающая желающих пролететь это же место на восьмидесяти км/ч, а 9 из десяти водятлов именно так и сделают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
угу, каждой школе по машине ДПС, детсадику - по участковому, урне - по сотруднику ППС . . .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Тридцатилетний мировой судья Мещанского суда, нарушив сразу несколько пунктов правил дорожного движения, спровоцировал серьезную аварию в центре Москвы, сообщил в воскресенье «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«В субботу утром в переулке Маяковского судья на автомобиле Audi A6, зарегистрированном на его мать, выехал на полосу, предназначенную для общественного транспорта, причем встречного направления, превысил скорость и на перекрестке с Воронцовской улицей врезался в поворачивавший налево Opel Meriva», — сказал собеседник агентства.

По его словам, после удара Audi отбросило в сторону, и она врезалась в фонарный столб.

«Судья в состоянии комы был доставлен в реанимацию одной из городских больниц», — сказал источник.

«Интерфакс» не располагает официальным подтверждением этой информации.

Новость на сайте «Интерфакса»

еще вопросы ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Калинина минусовала в репу интересно за что ? за то что против того чтобы я в машине ездил раком или против того что мы рабы кучки управленцев наверху ? :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#35
[quote name='Saviour' timestamp='1318765905' post='469973']
Калинина минусовала в репу интересно за что ? за то что против того чтобы я в машине ездил раком или против того что мы рабы кучки управленцев наверху ? :)
[/quote]


Ты раком когда едешь - потенциально опасен.
Ну и второе. Мы не рабы. Рабы не мы. Хотя...может вы..?
По поводу ремней ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Телки скинулись в мнимую репутацию. Синхронно и предсказуемо. Тебе животное тоже привет..
1. Вы не уловили самого главного. Заботится о моей безопасности должен я а не термин "государство".
2. Если вы чего-то не знаете что знаю я это ведь не ваша глупость, и не мой ум. Просто вы чего-то не знаете что знаю я.
 

Gn0m

Известный деятель города
#38
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1318795701' post='470039']
А неадекватность в своей машине - прямая угроза другим.
[/quote]
Вопрос конкретно по тонировке и ремню.
Как это угрожает другим?

Про тонировку могу немного подсказать : Ограничивает обзор для других авто, не видно на просвет когда тормозит кто-то перед тонированной машиной (порой может спасти бампера перед экстренным торможением) блаблабла
Но вот про ремни. Интересно - они угрожают другим?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
тут дело в другом, если закон ПРИНЯТ он должен неукоснительно СОБЛЮДАТЬСЯ. (это про ремни конкретно).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
тут дело в том что если будет ПРИНЯТ закон какать стоя - то придется конечно его соблюдать.. умные же люди пишут законы :)