В чем нуждается настоящая женщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Читала, при том, что выставил девушек в посте алчными и думающими только о поипстись с разными парнями, да только с теми у которых есть бабло и они поразвлекают. Эх Алексей..............
Никого я не выставлял, это вы уже сами надумали себе что ТОЛЬКО с теми у кого есть бабло)

Я же говорю что разнообразие может от денег не зависеть)

С одними можно ради денег, с другим просто по кайфу, а третий надежный.

Ну а бабло лишним никогда не бывает. Бабло это свобода.

Не надо мне мозги пудрить, детка =)

UP

Ну и, конечно, каждая женщина хочет быть желанной и красивой при всем при этом. ;)
 
Последнее редактирование:

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Никого я не выставлял, это вы уже сами надумали себе что ТОЛЬКО с теми у кого есть бабло)

Я же говорю что разнообразие может от денег не зависеть)

С одними можно ради денег, с другим просто по кайфу, а третий надежный.

Ну а бабло лишним никогда не бывает. Бабло это свобода.

Не надо мне мозги пудрить, детка =)

UP

Ну и, конечно, каждая женщина хочет быть желанной и красивой при всем при этом. ;)
последнее предложение истина, все остальное фигня
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
И Слип и Бло по-своему правы, дальше зависит все от человека, вернее какой он выбор сделает, в пользу какого человека...
 

рыба

Житель города
А кто она такая - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА? Каковы её критерии, особенности? Это что-то усреднённое для всех, или всё же сугубо индивидуальное?

Вот уж тут я совершенно не согласен с выводом. Бабло, это как раз таки наоборот - несвобода. Имея его можно только ползать, но не в коем случае не летать.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
А кто она такая - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА? Каковы её критерии, особенности? Это что-то усреднённое для всех, или всё же сугубо индивидуальное?


Вот уж тут я совершенно не согласен с выводом. Бабло, это как раз таки наоборот - несвобода. Имея его можно только ползать, но не в коем случае не летать.
Ой, не надо лицемерить =)

Я то на своей шкуре знаю что такое его иметь и теперь не иметь )

Уж летал я только с баблом =)
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
А вы не задумывались, что некоторым мужчинам просто нечего предложить женщине кроме денег? Или многим так проще... свести отношения к материальному...
что вы делаете что бы привлечь к себе внимание??? Стихи пишите? серенады поете??? )))
нет, дорогие, вы стремитесь показать свою крутость, подъехать надо на крутой машине, а то как же... вдруг без машины вас не заметят )
Кстати, позволю себе отступление, если уж вы купили себе дорогую машину, то не показывайте всем своим, трясущимся над ней, естеством, что куплена она на последние деньги и даже на внеплановую автомойку бабла не осталось, в таких случаях весь показной крутизм слетает с вас, как прошлогодняя листва...
Но вернемся к отношениям...
Пункт 2, в обязательном покорении женщины, это ненавязчиво упомянуть в разговоре о всех своих "крутых" связях, "неиссякаемых" источниках денег и планах на каникулы в районе Мальдивов...
Короче...
вы сами не готовы давать ничего, кроме своей "крутой шелухи" так что нечего тут рассказывать про меркантильность женщин... это только отражение вашей собственно несостоятельности )
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Ань, жизнь щас такая - чтобы куда то сходить, сгонять на природу или еще куда - только тачка, пусть даже и не особо крутая.
Подарить опять что - пусть даже и без лишнего понта - тоже что надо?
Подчеркну - без шика и понтов =)
И никто с тобой не будет с тобой чай пить в дольче, если есть лучшая альтернатива (
Селяви.
Это нормально =)
А когда еще ко всему этому есть и чутка в башке и разговор поддержать и пошутить и просто заинтересовать человечка.. ну ты понимаешь.
Но без денег - ни ку да.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
ой ну ладно тебе...
я про тебя знаю только то, что ты в компах что-то там понимаешь... и ниче, нашли же о чем поговорить )
не преуменьшай своих достоинств )
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
ой ну ладно тебе...
я про тебя знаю только то, что ты в компах что-то там понимаешь... и ниче, нашли же о чем поговорить )
не преуменьшай своих достоинств )
Я и не преуменьшаю )
Мой главный недостаток - 2 кольца =)
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
так о чем и речь...
если вы назначаете цену, то чего уж удивляться...
как говориться "у вас купец... у нас..."
спрос порождает предложение )
В общем, господа, нечего на зеркало пенять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.