В поисках затерянных пещер...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Ребят, организовывайтесь сами... без меня... куда хотите и когда хотите.
Не буду отрицать, было крайне неожиданно многое услышать. Поэтому умываю руки... и больше палец о палец не ударю, чтобы здесь кого-то собирать.

Все что я делала от души и от чистого сердца и отдачи не ждала, просто хотелось чтобы всем было хорошо. Но я никому ничего не должна! Собрать вас всех и подстроиться под всех очень тяжело, как-то мне это удавалось сделать без особых проблем и острых углов.
Но после такого... Просите, не хочу...)

Удачи!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Я вот тоже сижу и думаю,почему Венди все бортанули? Ни в коем случае нельзя так поступать! Она же живой пока еще человек...
Как только куда то едите-сразу звоните Венди. И берите везде...она во первых грамотный человек,во вторых по английски пишет,в третьих хорошо во всем разбирается.
так что будьте в следующий раз бдительны.
 

Aleksa

Житель окраин
#24
Я вот тоже сижу и думаю,почему Венди все бортанули? Ни в коем случае нельзя так поступать! Она же живой пока еще человек...
Как только куда то едите-сразу звоните Венди. И берите везде...она во первых грамотный человек,во вторых по английски пишет,в третьих хорошо во всем разбирается.
так что будьте в следующий раз бдительны.
Ну, что я тебе все покоя не даю, влюбился что ли? Рада тебе сообщить, меня никто не бортовал, ты о чем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
В некоторые форумские пещеры, без обвязки, я бы не совался бы.
В пещеры по одному лучше не ходить. Особенно в неизвестные. Вы вдвоем идите, будете друг друга прикрывать... подстраховывать.
Саша Рут вон бывалого спелеолога в походе спас: веревка оборвалась, тот провалился... если бы не Саня, так бы и остался он в пещере... а ведь опытный человек... вроде.
А ещё... опираясь на опыт, бывалых спелеологов, каким являлся наш проводник Андрей, обязательно надевайте в пещеру спелеокомбинезон (предпочтительно розового цвета) и шапочку из фольги. В пещерах иногда много радиации, а из космоса считывают мысли.

И покушать возьмите, а то мало ли что... вдруг застрянете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Алёна откуда у тебя такой богатый опыт? Ощущение такое,что при домашнем погружении ты жене бутербродики в фольге заворачиваешь...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33

Aleksa

Житель окраин
#36
Спелеологи они все няшки, мы когда в Рожкао в поход ходили сидим возле палатки, глубокая ночь, песни под гитару значит и тут изза кустов вылезают )))) дети подземелья блин),они оказываются в пещере Большой слон жили две недели, все изучали чего-то. По людям соскучились. ) мы чуть не описались - фиг знает куда забрались, ночь глубокая, а тут на тебе, сепелеологи. P.S. Ребята оказались компанейские, столько историй интересных рассказали нам про пещеры разные( природные ), правда все у нас выпили)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
А я все думал для кого снимают фильмы "Гордость и предубеждение зомби"...?!
 

KA2

Житель города
#38
Похож на Зюганова -"Круто, но нах такой отдых и такой риск? А если бы там в пещере и остались? Легкомысленно..."
Ну это Вы зря так. Туда где опасно и не для проффи людей не вожу. Если есть риск предупреждаю сразу. Если, что серьезное ....мат и только мат :) Вы часто слышите от меня маты?
Aleksa -зря Вы так, что Вас кинули. Ребята вроде бы заранее всегда собираются и всех оповещают?

Муслим Магомаев -этот "новый бородатый вепрь" конечно до Вас не дотягивает :) по своему интересный и компанейский человек, типа старый знакомый :)

Diesell!!!! во всем происшедшем прошу винить меня и только меня. Мы должны были ехать на Матузку. Но! народ был очень чисто одет и я представил их внешний вид после выхода из ущелья Матузки. Это жестче и грязней чем Аминовское ущелье в разы.

З.Ы . отдельное Спс Руту! ...Вот только как от мяса отказаться??? У меня как в мультике Мадагаскар сны снятся с бифштексом :)
З.Ы психиатр :) ...он и в Африке психиатр :) ...это про Андрея и его прикид :)
 

Aleksa

Житель окраин
#39
Похож на Зюганова -"Круто, но нах такой отдых и такой риск? А если бы там в пещере и остались? Легкомысленно..."
Ну это Вы зря так. Туда где опасно и не для проффи людей не вожу. Если есть риск предупреждаю сразу. Если, что серьезное ....мат и только мат :) Вы часто слышите от меня маты?
Aleksa -зря Вы так, что Вас кинули. Ребята вроде бы заранее всегда собираются и всех оповещают?

Муслим Магомаев -этот "новый бородатый вепрь" конечно до Вас не дотягивает :) по своему интересный и компанейский человек, типа старый знакомый :)

Diesell!!!! во всем происшедшем прошу винить меня и только меня. Мы должны были ехать на Матузку. Но! народ был очень чисто одет и я представил их внешний вид после выхода из ущелья Матузки. Это жестче и грязней чем Аминовское ущелье в разы.

З.Ы . отдельное Спс Руту! ...Вот только как от мяса отказаться??? У меня как в мультике Мадагаскар сны снятся с бифштексом :)
З.Ы психиатр :) ...он и в Африке психиатр :) ...это про Андрея и его прикид :)
КА-2, я нигде не писала, что нас "кинули", это тупые домыслы Муслима, который меня терпеть не может. Я сделала глупые выводы, забыв всю предисторию. )
 

KA2

Житель города
#40
КА-2, я нигде не писала, что нас "кинули", это тупые домыслы Муслима, который меня терпеть не может. Я сделала глупые выводы, забыв всю предисторию. )
У Вас с Муслимом отношения? ....нет мне пофиг :),.... но Вы не равнодушны к нему :rolleyes:....да и он на Вас как то смотрит:nnn: