В какую школу отдать ребенка в Армавире ?

LEON

Житель города
#1
Добрый день! У меня проблема, в следующем году ребенок пойдет в школу. Выбор пал на 11 и 10-ю школы. 10 вроде как поближе, а в 11-й говорят уровень подачи знаний и дисциплина получше ( возить есть кому). 1-ую гимназию категорически не хочу. Может кто что дельное подскажет и оставит свое мнение об этих школах?
Заранее благодарен :rolleyes:

Какая школа в Армавире самая лучшая по-вашему ? Почему ?
Армавирские школы, где лучше и выше уровень знаний дают ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
однозначно - 11 школа при таком выборе. А вот самое главное - считаю - первый учитель. так как программы, дети, диреткора - это все примерно одинаково и косвенно, а вот первый учитель - самое главное - это то, ради чего мы впринципе и отдаем своего рпебенка ради знаний, вот он их и дает, потом отношение, любовь, забота, дисциплина! Главное - выбрать первого учителя!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
7-ая или 1-ая :)
но я за 1-ую, хотя говорят что там стало намного хуже, чем когда я учился там.
 
A

Aliens

Guest
#4
Говорят, что в платной гимназии в Москве сейчас дешевле в месяц, чем в первой гимназии. Слухи ?
 

root

Администратор
Команда форума
#5
в "наше" время взяток не было вобще.
сейчас действительно говорят что без взяток не реально, но опять же на уровне слухов, как на самом деле я не знаю.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#6
Если попадаете в 1ю к Волотовской Т.А.,то можете идти не раздумывая :)
В 11й тоже хорошо, но в начальной школе учат по системе Занкова, не знаю,как для детей,но я от заданий прифигела... :blink: А еще там строго в форме ходят,вдруг у вас предубеждения насчет этого..
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#7
Рут, ну вот по поводу седьмой ты мощно загнул ))) там можно было почти на каждом предмете спать на второй или третьей парте, да и рукопашная потасовка обычно не влияла на проведение учителем урока. Поверьте мне, я учился в трех = 7 школа - это аццтой, после нее мне пришлось к репетиторам ходить, чтобы не задебилеть )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
CREATIVE-SPAS и в каком же году, вы, уважаемый, учились в 7-й школе? Я вот учился там и хорошо. И в пед поступил сразу сам, без взяток.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#10
неужели в гимназии все так плохо?

хотелось бы услышать отзывы родителей, чьи дети там учатся
 

Kannalya

Известный деятель города
#11
[quote name='LEON' timestamp='1306312865' post='450288']
Добрый день! У меня проблема, в следующем году ребенок пойдет в школу! Выбор пал на 11 и 10-ю школу!
10 вроде как по ближе, а в 11-й говорят уровень подачи знаний и дисциплина по лучше!( возить есть кому)! Гимназию категорически не хочу! Может кто, что дельное подскажет и оставит свое мнение об этих школах!?
Заранее благодарен! :rolleyes:
[/quote]

Ребенок учится в 11-й, очень давольна, тем более, что в следующем году набирать будут хорошие учителя) Система Занкова ни чуть ни хуже, чем в других школах, у каждой свой заскок. Короче я за 11-ю:) По оплате могу сказать только то, что берут в притык, только на еду, учебники, остальное по желанию. Форма строгая, но не до маразма, зимой девочки спокойно ходят в брюках)
 

Элл

АлкАвишенка
#12
училась в 10й) 6 лет назад)неплохая школа, знания берут те дети,которые хотят их брать, когда я училась, знания давали. но дисциплина хромает слегка, а по истечении времени, думаю новых учителей поставили,вместо старых, поэтому голосую за 11
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#14
[quote name='Njcs' timestamp='1306335411' post='450367']
CREATIVE-SPAS и в каком же году, вы, уважаемый, учились в 7-й школе? Я вот учился там и хорошо. И в пед поступил сразу сам, без взяток.
[/quote]

ну... я не был примерным учеником ))) в седьмую я попал т.к. в своей прошлой школе я директора электрошокером долбанул (нефиг у меня на дороге попадаться))) после седьмой пошел в другую, там были сильные учителя и мне там было тяжело, даже улиганить было некогда ((( в рамках предстоящей поездки учиться далее затридевятьземель )))
 

NatS

Житель города
#15
Согласна с Интригой Дня, что смотреть нужно в первую очередь на учителя. К хорошим учителям сейчас очередь(!), записываются за год, а то и больше + собеседование с ребенком. (И сразу узнавать какие требования к подготовке, легче будет учится).
А вот если не сложатся отношения у ребенка с учителем, не понравится учится, то всё равно какая школа - проблем не оберёшься.

Сама училась в 10-й), если что узнаю, отпишусь в теме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
CREATIVE-SPAS это значит намного позже меня. Когда я в школе учился, электрошокеры видали только в кино на видике в "Полицейской академии".
houseboy да, да, да! Вы это молодым мамашам можете рассказывать. А я учился в институте с тремя выходцами из 1 школы, да еще и педпрактику там проходил. Такая же, как все остальные школы!
з.ы. Банан спястя 15 лет трясся от этих трех фамилий...
 

LEON

Житель города
#18
я сам в 10-й учился у Воронцовой в классе !(кто знает), но там сейчас все поменялось и я за дисциплину и за одинаковую форму!
P/S. Все ученики гимназии пользуются услугами репетиторов, причем практически по всем предметам! Вопрос, зачем школа и хай тогда на дому обучается?!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#19
[quote name='Njcs' timestamp='1306378401' post='450429']
CREATIVE-SPAS это значит намного позже меня. Когда я в школе учился, электрошокеры видали только в кино на видике в "Полицейской академии".
houseboy да, да, да! Вы это молодым мамашам можете рассказывать. А я учился в институте с тремя выходцами из 1 школы, да еще и педпрактику там проходил. Такая же, как все остальные школы!
з.ы. Банан спястя 15 лет трясся от этих трех фамилий...
[/quote]

Электрошокер был самодельный тогда еще ))) на 2000 вольт )))
и, да, я немного младше тебя )))

[quote name='LEON' timestamp='1306392968' post='450448']
я сам в 10-й учился у Воронцовой в классе !(кто знает), но там сейчас все поменялось и я за дисциплину и за одинаковую форму!
P/S. Все ученики гимназии пользуются услугами репетиторов, причем практически по всем предметам! Вопрос, зачем школа и хай тогда на дому обучается?!
[/quote]

Точно )))
 

LEON

Житель города
#20
[quote name='CREATIVE-SPAS' timestamp='1306394540' post='450450']



Свирепая тетка )))
[/quote]
Согласен, но зато она не давала расслабиться, и Мендель! :D